Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бюджетные динамики + компоновка, вопросы


saygon

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :bye:

Сейчас имею честь иногда ездить на а\м toyota corolla E120, без музыки жить совсем тоскливо, а со штатной акустикой это совсем ...

Идея какая, оставить(это точно) родную голову, зашумить двери что б не дребезжало и поменять колонки.

Резать карты варить подиумы точно НЕТ, всё максимально штатно, в штатное место со штатными проводами. Впереди стоят твиттеры в зоне стекла(зеркала заднего вида) + колонки в дверях внизу, сзади стоят просто колонки внизу. В дверях колонки 16 см(это нагуглил).

Теперь собственно вопрос, как к профи, на что менять штатные колонки?

Что поставить вперед, компонентную акустику или вниз мидбассы, а вверх заменить твитеры?

Что поставить назад, хочется и звука и обьёма, 3х полосные коаксиалы или тоже мидбысы?

ну и сама жара, на все колонки хочу потратить рубля 4-5, не больше)

Может подскажите конкретные комплекты или просто модели динамиков, которые в эти нищие деньги будут ничего?

упор на басс и обьём если это вообще возможно за такие деньги :biggrin:

Ссылка на комментарий
Лучше ездить с тем, что есть, а 5 штук пропить. Толку не будет.

Вы реально считаете что колонки по 2 рубля играют хуже штатных в машине 2005 года?

Ссылка на комментарий

"колонки" за 2 рубля... Мда... лучше не лезть вообще в автозвук с такими бюджетом и понятиями

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий

Вы угараете надо мной? Задача не "лезть в автозвук", а поставить динамики в автомобиль, в котором я считаю их нет совсем.

Если вам в кайф ездить на помойках но с музыкой за 30-100 к, это ваше право, я считаю что для этого класса как и для всех кредитосолярисов колонок за 5к предостаточно.

Не лезьте в моё мнение, нечего сказать по делу идите мимо.

Ссылка на комментарий

Какой агрессивный чел! Пойми, что тут контингент такой, что никому не интересны "колонки" в штатные места и никто не сможет дать толкового совета на эту тему. Лучше спросить где-то типа драйв2, автозвук.рф и тд популярных форумах. Тут просто застебают...

Ссылка на комментарий
Какой агрессивный чел! Пойми, что тут контингент такой, что никому не интересны "колонки" в штатные места и никто не сможет дать толкового совета на эту тему. Лучше спросить где-то типа драйв2, автозвук.рф и тд популярных форумах. Тут просто застебают...

Вот я уже понял (

Надо на ваз форум мне:bomb:

Ссылка на комментарий

Вот наткнулся на такой комплект:

https://www.ural-auto.ru/shop/recomend/komplekt-16/

Ребята сами позиционируют его чисто для замены штатки. Кто нибудь слышал их?

Ссылка на комментарий
Вы реально считаете что колонки по 2 рубля играют хуже штатных в машине 2005 года?

Примерно так же играют.

Какой смысл замены колонок, если не будет изменений в лучшую сторону? В половине случаев, подобные замены даже ухудшают звучание.

По сути, если руки есть и башка варит, а так же всегда преследует удача, можно и за пару штук разжиться толковой акустикой.

Изменено пользователем Dieselpower
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...