Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сделал короб для 18" не звучит....


Юра 777

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Я новенький в этом теме и обращаюсь к вам с помощью... В общем сделал Я короб для седана максимум по допустимому 85 сантиметров в длину 73 в ширину и 33 высоту Subwoofer у меня Урал Победа 18 проблема в том что не могу разобраться с портом может кто-нибудь мне помочь с этим заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Здравствуйте Я новенький в этом теме и обращаюсь к вам с помощью... В общем сделал Я короб для седана максимум по допустимому 85 сантиметров в длину 73 в ширину и 33 высоту Subwoofer у меня Урал Победа 18 проблема в том что не могу разобраться с портом может кто-нибудь мне помочь с этим заранее благодарю

155 литров грязного, маловато для 18хи. И динамик судя по всему смотрит вверх? Что в твоем понимании не звучит? Какие проблемы с портом?

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

18 сама по себе достаточно специфичная вещь. И по моему мнению звучать этот калибр не будет в любых условиях. Плюс судя по размеру короба я бы смотрел на 2*12 или 1*15, на 18 объема точно мало.

П.с. фирму Урал себе я бы не рассматривал.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Все уже в общем то расписали.

Восемнахой да еще и от урала тупо ветер гонять,и то не долго:biggrin:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Все уже в общем то расписали.

Восемнахой да еще и от урала тупо ветер гонять,и то не долго:biggrin:

и не очень то и ветер :biggrin:

Ссылка на комментарий

Можете помочь рассчитать порт? Я его сделал 10 см в ширину и 35 см в высоту... Я думаю это неправильно

Ссылка на комментарий
Можете помочь рассчитать порт? Я его сделал 10 см в ширину и 35 см в высоту... Я думаю это неправильно

Для этого объема, вполне нормальный порт. Но объема под 18ху мало. Как и писали, тебе либо 2х12, либо 1х15

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Поставь трубу 200ю, хоть как то объем добавится в сравнении с щелевым. Но объема всё равно очень мало

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Поставь трубу 200ю, хоть как то объем добавится в сравнении с щелевым. Но объема всё равно очень мало

А какой длины труба должна быть и в каком месте ее расположить?

Ссылка на комментарий

@Юра 777, Я бы на твоём месте продал эту 18ку, и купил как я писал ранее (и заметь все тебе это пишут) 1*15 или 2*12. Ты все равно нечего путнего не добьешься от 18-ки тем более в таком объеме, только время и деньги потеряешь.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
Здравствуйте Я новенький в этом теме и обращаюсь к вам с помощью... В общем сделал Я короб для седана максимум по допустимому 85 сантиметров в длину 73 в ширину и 33 высоту Subwoofer у меня Урал Победа 18 проблема в том что не могу разобраться с портом может кто-нибудь мне помочь с этим заранее благодарю

Заделай порт, забей чем ни будь и послушай, будет ЗЯ. может понравится.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Заделай порт, забей чем ни будь и послушай, будет ЗЯ. может понравится.

Хорошо попробую а для сабвуфера Это неплохо?

Ссылка на комментарий
155 литров грязного' date=' маловато для 18хи.[/quote']

Могу ошибиться, но не намного. У него 155 л чистого при настройке 27 Гц.

Юра777,

что значит "не звучит"? Мы так и не услышали описание проблемы.

Пока что всё на уровне "доктор, мне кажется, что у меня болит, что мне пить?"

_

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...