Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите по питанию


Рекомендуемые сообщения

Состав системы:

Фронт: две пары FaitalPro 8fe200 +dd b2. На миды Audison LRx 2.500 , на пищи DLS hm20

Сабовое звено: Eton m12 + DD m1c

+ и - кг50. Машина ваз 2114, компоненты собирались для повседнева, рез не важен, какой емкостью нужны Агм , и их кол-во, и какой гена взамен штатного лучше поставить , на все бюджет 15(:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Состав системы:

Фронт: две пары FaitalPro 8fe200 +dd b2. На миды Audison LRx 2.500 , на пищи DLS hm20

Сабовое звено: Eton m12 + DD m1c

+ и - кг50. Машина ваз 2114, компоненты собирались для повседнева, рез не важен, какой емкостью нужны Агм , и их кол-во, и какой гена взамен штатного лучше поставить , на все бюджет 15(:flag_of_truce:

за 15ку купи генератор на 150- 200A и все. если генератор не менять то 100а плиту в багажник к усям.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Элдикс 135А гену + Дельту 45-55 под капот + Плиту 150-180А в багажник, в районе 15 и выходит

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Элдикс 135А гену + Дельту 45-55 под капот + Плиту 150-180А в багажник, в районе 15 и выходит

 

Подскажи пожалуйста, тоже задался вопросом питания, что означает "плита в багажник" ? это АГМ аккумулятор большой емкости но тяговый (с небольшой токоотдачей) ??

 

Я заходил в магазины специализирующиеся аккумами... ну и вообщем мне АГМ чаще всего тяговые предлагали большой емкости...

Ссылка на комментарий
Подскажи пожалуйста, тоже задался вопросом питания, что означает "плита в багажник" ? это АГМ аккумулятор большой емкости но тяговый (с небольшой токоотдачей) ??

 

Я заходил в магазины специализирующиеся аккумами... ну и вообщем мне АГМ чаще всего тяговые предлагали большой емкости...

Обычно используют агм аккумы от источников бесперебойного питания, а не тяговые, а плитой зовется потому что большая и плоская

narada-battery-170-ah-model-6-price-pakistan-90.jpg

Изменено пользователем olejek81

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...