Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4ёх канальник для дд кс 6.5 и саба, помогите


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем. Помогите пожалуйста с выбором.. Ситуация такая, купил шкоду октавию тур хэтч,в ней проложен кг 35,шумка есть, дубляж гены(гена 90 ач), новый кислотник бош 63ач и в дверях дд кс 6.5, магнитола пион 1800ub.. Играют они конечно как то грустно, в общем знаю что не дешевые и брэнд,так не должны в общем играть.. Все говорят нужен усь и будет норм.. Так же хочу саб и ВОПРОС ВОТ В ЧЕМ, бюджет 20тр.. Как за 20 тр выбрать максимально лучшее (в дальнейшем ничего добавлять, улучшать не хочу), вариант в нете вычитал такой: 4ёх канальник и саб, 2 канала на калонки и 2 мостом на саб. Что конкретно посоветуете купить?? Заранее благодарю! Предложили мачете спорт 12 и мачете 1500, но тогда ддшки без уся останутся..

Изменено пользователем BunkerPriora152
Ссылка на комментарий
так бери и дальше DD!

 

На 20тр саб дд и усь дд не преобретешь же наверное?

Ссылка на комментарий

Мне кажется вполне реально. На сайте нашел из нового DD a4 и сабик DD 200-сотой серии ( также влазит в бюджет DD d4.90 и саб 500-сотой серии) . Что нужно-то получить от саба? И если БУ поискать, то в 20тр можно найти стоящее железо.

Изменено пользователем Денис Данилов

2*GZRW 30 SPL EXTREME + Dragster DAF 3001

Ссылка на комментарий
Мне кажется вполне реально. На сайте нашел из нового DD a4 и сабик DD 200-сотой серии ( также влазит в бюджет DD d4.90 и саб 500-сотой серии) . Что нужно-то получить от саба? И если БУ поискать, то в 20тр можно найти стоящее железо.

 

Бу не рассматриваю,только новое хочу взять 1 раз и всё)

Ссылка на комментарий

Во первых нужно двери подготовить, что бы МИДы заиграли!

Во вторых увеличить чуть чуть бюджет и взять четырёхканалник AB класса от DD и саб например DD 510 ил 508...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю беламора! ТС вроде бы писал, что шумка есть ( насчет подготовки я). Как такой комплект? DD c5d + DD508 или DD510, это чуть дороже 20к

2*GZRW 30 SPL EXTREME + Dragster DAF 3001

Ссылка на комментарий

Бюджет никогда не вывозит. Надо покупать компоненты по одному или по мере возможностей и с ними работать, пока бюджет будет готов понести очередные растраты. Москва тоже не одним днем строилась

 

Либо садиться за паяльник и делать часть компонентов ручками. Так можно немного сэкономить.

Ссылка на комментарий

В общем 4ех канальник отпал пока,на фронт усь позже буду думать.. Сейчас нужен саб+усь бюджет 15тр. Вроде как определился с сабом прайд джуниор 15, какой усь посоветуете? Предложили магнум м800 или прайд mille. Что скажите?

Ссылка на комментарий
В общем 4ех канальник отпал пока,на фронт усь позже буду думать.. Сейчас нужен саб+усь бюджет 15тр. Вроде как определился с сабом прайд джуниор 15, какой усь посоветуете? Предложили магнум м800 или прайд mille. Что скажите?

Ну что тут посоветуешь??? лучший вариант найти в вашем городе людей у кого стоит этот саб и послушать. Вот я начинял сначала с фронта так как многие говорят баса нет без фронтального баса Установил DD CS 6.5 сначала через кросс от усилителя класса АВ недавно приобрел DD D4 подключил поканалку тут уже начал настраивать туда суда слушать твитеры подрезал и до сехпор кручу) в поканалке можно настроить громче, подстроить так чтобы рок играл так как с кроссами он как каша. Да и еще с кроссами с низу лучше еще подрезать если есть настройки в ГУ

ЛадаГранта

Pioneer DEH-80PRS

DD D4

DD CS6.5v2

DD 512

Ссылка на комментарий
Бу не рассматриваю,только новое хочу взять 1 раз и всё)

 

И еще не забывай нужен и короб под саб 20%-30% от твоего бюджета! Б/У можно хорошие компоненты взять так как мы их покупаем пока приходят уже хочим другое и продаем))

ЛадаГранта

Pioneer DEH-80PRS

DD D4

DD CS6.5v2

DD 512

Ссылка на комментарий
В общем 4ех канальник отпал пока' date='на фронт усь позже буду думать..[/quote']

Я бы наоборот рекомендовал для начала разобраться с фронтом, а уж потом браться за сабовое звено...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...