Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural Warhead


kind713

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, интересуют отзывы кто сталкивался с Warheadom 4х135. У самого как-то не особо положительные мысли по поводу урала. Хочу поставить его на сч+вч

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Всем привет, интересуют отзывы кто сталкивался с Warheadom 4х135. У самого как-то не особо положительные мысли по поводу урала. Хочу поставить его на сч+вч

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

А что смущает? Ну и состав СЧ и ВЧ можно?

 

Конкретно данный усь у меня в системе питает 4 пары Ural DB200B, по 2 динамика на канал в 2 Ома, все отлично работает, даже с учетом того, что усилитель спрятан в фальшпол... у одного из участников Team Ural Sound их аж целых 4 стоит в нише...

 

IWng3nlC_xQ.jpg

Ссылка на комментарий

DD vo-m8 и DD vo-b2. Смущает фирма. Не знаю почему, но нет у меня доверия к этому бренду, надеюсь если куплю то изменю своё мнение.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Ставил его на миды Ural AS-W165MB Warhead + твиттеры Ural AS-W30TW Shkval.

Мощности достаточно (миды очень прожорливые), наводок не ловит (даже с дешевыми межблоками), желаемого звука добился.

e--Qo_APfHA.jpg

XwlEjHdjhsY.jpg

ccd20e1s-480.jpg

Изменено пользователем X-Drive88

Мой канал на YouTube youtube.com/c/UnderGround76

подпишись!

Ссылка на комментарий
Ставил его на миды Ural AS-W165MB Warhead + твиттеры Ural AS-W30TW Shkval.

Мощности достаточно (миды очень прожорливые), наводок не ловит (даже с дешевыми мижблоками), желаемого звука добился.

e--Qo_APfHA.jpg

XwlEjHdjhsY.jpg

ccd20e1s-480.jpg

 

 

 

Спасибо. Значит его тогда и буду брать. Мне не нравится ещё что нельзя одну пару каналов порезать полосовым фильтром, а другие с верху распустить

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем kind713
Ссылка на комментарий
Спасибо. Значит его тогда и буду брать. Мне не нравится ещё что нельзя одну пару каналов порезать полосовым фильтром, а другие с верху распустить

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

Можно. Смотри фильтра. На v.3 обе пары каналов раздельно можно резать сверху и снизу.

HoS5NIEtLSY.jpg

Изменено пользователем X-Drive88

Мой канал на YouTube youtube.com/c/UnderGround76

подпишись!

Ссылка на комментарий
Можно. Смотри фильтра. На v.3 обе пары каналов раздельно можно резать сверху и снизу.

HoS5NIEtLSY.jpg

 

 

 

Вот это спасибо. Мне говорили что на в3 что то улучшили в фильтрах. А на оф сайт зашёл и не увидел. Если так, то вообще пушка должен быть

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...