Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором 2-х или 3-х !!!


edik011

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, голова Альп 185, усилок md lab sql 150.4, из акустики купил 1 пару beyma power w6, думаю купить ещё 1 пару, и вот дальше что делать, толи пустить их в двушку и с пищей которая может играть от 4кгц, или докупить сч, если сч то думаю или 2 пары нм5 или одну пару beyma на неодиме, по размеру на типе нм5. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Трёхполоска рулит) Панчить будет за километр, а серединки 16см полюбому громче чем низкоиграющие 20см. Вот и получается панч+громкость. По всем параметрам круче выходит.

 

А двухполоска с 20см динами будет и тише, и небудет так панчить с расстояния. Хотя если слушать внутри авто то панча хватает за глаза и с двухполоски.

 

Как то так. ну про панч за километр я загнул.. метров 300.

 

посмотри видосы там хорошо слышно что с расстояния 3-х полоска панчит, а 2-х полоска тупо орёт.

 

Говорят якобы с мидов в 2хполоске надо срезать низы если выкручивать в шишку, но я могу на файталах 8fe200 сделать срез 80гц и выкрутить в шишку, и будет панчить и орать, но не так далеко как хотелось бы, но срать не будет.

Изменено пользователем Mihuil Perdenko
Ссылка на комментарий

для двухполоски беймы эти тихие какие то, всего 89дб чувствительность. а ещё у них резиновая губа и кевларовый диффузор, что больше подходит для мидбаса нежели для середины. я за трёхполоску.

Ссылка на комментарий

Овалы 3-х полосные купи, будет тебе панчить за киллометр и середина орать как потерпевшая :biggrin: А если купиш 2-х полосные, то хана звуку. Панчить не будет, только орать будет. И то не громко

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...