Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 3х дюймовой серединки


andruxabass

Рекомендуемые сообщения

Помогите с выбором, в этих компонентах особо не разбираюсь, нужна серединка "3х дюймовая" бюджет пускай будет + - 7 т.р (новые или б.у) :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
FaitalPro 3fe22 вроде

 

Глаз на них уже лежит) просто есть же Герц, Морель, Етон и т.д... Хочется услышать человека кто прослушивал или пользуется какими либо серединками

Ссылка на комментарий
Глаз на них уже лежит) просто есть же Герц, Морель, Етон и т.д... Хочется услышать человека кто прослушивал или пользуется какими либо серединками

 

А состав системы какой

Old School

Ссылка на комментарий
2 пары 8фе200 и пара т40нео

 

Ну тогда морель и гертц тебе не пойдет,это совсем другая опера же.

Old School

Ссылка на комментарий
Ну тогда морель и гертц тебе не пойдет,это совсем другая опера же.

 

Я согласен с тобой, я просто названия сказал, так что для этой связки будет хоть что то как то более менее??? Хотя бы для прослушивания в машине))) про игру на улицу и речи не идет) можно сказать так - мне нужно тупо закрыть отверстия и с пользой :biggrin:

Ссылка на комментарий
глянь уралы еще норм вроде

 

О них тоже думал но .... файтал думаю будет погромче и более интереснее

Ссылка на комментарий

Ну кто что еще скажет ? пока в раздумиях, на форуме продают MD LAB SP-M3D как в сравнении с 3фе22 ???

Ссылка на комментарий
Ну кто что еще скажет ? пока в раздумиях, на форуме продают MD LAB SP-M3D как в сравнении с 3фе22 ???

----------Совсем другие...это как альп и пион сравнить...)

Ссылка на комментарий
Я согласен с тобой, я просто названия сказал, так что для этой связки будет хоть что то как то более менее??? Хотя бы для прослушивания в машине))) про игру на улицу и речи не идет) можно сказать так - мне нужно тупо закрыть отверстия и с пользой :biggrin:

---------Ты хочешь от сплной серии добиться игры в машине?ну ну....флаг в руки...

Ссылка на комментарий
---------Ты хочешь от сплной серии добиться игры в машине?ну ну....флаг в руки...

 

эммм.... где было сказано - добиться игры в машине? имелось в виду что бы СЧ диапазон требуемый от них был достаточно слышен в машине...

Ссылка на комментарий
----------Совсем другие...это как альп и пион сравнить...)

 

Ну в принципе так и думал что они больше под sq... Как 3фе22 в сравнении с широкополосниками SO55neo (тоже продают тут) и громкость не плохая у них...

Ссылка на комментарий
Ну в принципе так и думал что они больше под sq... Как 3фе22 в сравнении с широкополосниками SO55neo (тоже продают тут) и громкость не плохая у них...

--------Бери файталы...или поищи Diamond серию D6(Hex) шикарные дины...как по кач так и громкости....у самого лежат миды файталы в гараже в целом очень ничего....правда не ставил их(чисто подключил на заценить) очень детально и точно,но чуть грязновато играют как то...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...