Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджет фронт новичку, не эстрада


marsh14

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Спустя месяц исканий и вливания в новое движение качественного звука решил зарегистрироваться:))

 

Сразу переходя к делу хотел бы спросить что лучше выбрать.

 

В данный момент в авто ГУ старенький пионер, сабовое звено мачете спорт м12д2 + м800д, питание кг-35 и агм тудор на 80А.

 

Хочу собрать золотую середину 2х полоску, чтобы и качественно и громко (конечно же за свои деньги)

 

Готов выделить на все про все до 9к р.можно дешевле. Усилок в эту сумму не входит.

 

По Вч остановился на м23нео мачетО;)) (цена 3300)

А вот сч выбрать не могу. В магазине слушал и мм60 и х6с и вроде какой то Ганнибал, все не то, не могу определится. Может что то из серии дефбонса? Или вообще другой бренд? Подскажите, пожалуйста, у меня потеря в этом огромном мире музыки.

Слушаю все, меломан. И негров и русское вплоть до всяких миЯги, и металл иногда, и электро. Вообще все)) спасибо.

 

 

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

DD cs6.5 возьми , или DD ec6.5 . и мидбас путевый и пищалка приятная ( не рупор ) покрайней мере.

Ну а если под м23 нео бери Deaf Bonce DB-MX6 или 8 какой влезет. и тоже радуйся. но на это дело усь нужен приличный , ибо если поставишь какой нить фузлон или еще что то , проиграешь в качестве, и фронт за 9 к будет играть на уровне 5 а то и ниже )

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
DD cs6.5 возьми , или DD ec6.5 . и мидбас путевый и пищалка приятная ( не рупор ) покрайней мере.

Ну а если под м23 нео бери Deaf Bonce DB-MX6 или 8 какой влезет. и тоже радуйся. но на это дело усь нужен приличный , ибо если поставишь какой нить фузлон или еще что то , проиграешь в качестве, и фронт за 9 к будет играть на уровне 5 а то и ниже )

Мидбасс не планировал, это же уже трех полоска..

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
DD cs6.5 возьми , или DD ec6.5 . и мидбас путевый и пищалка приятная ( не рупор ) покрайней мере.

Ну а если под м23 нео бери Deaf Bonce DB-MX6 или 8 какой влезет. и тоже радуйся. но на это дело усь нужен приличный , ибо если поставишь какой нить фузлон или еще что то , проиграешь в качестве, и фронт за 9 к будет играть на уровне 5 а то и ниже )

Или что имелось ввиду?? Наверное не так понял?

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Deaf Bonce DB-MX6 или Deaf Bonce DB-MX8

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Deaf Bonce DB-MX6 или Deaf Bonce DB-MX8

dd cs6.5 не лучше будут?

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
dd cs6.5 не лучше будут?

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Играют приятно, но тихие как мне показалось

Pride T18 v2 + Skar 3500

Ссылка на комментарий
Играют приятно, но тихие как мне показалось

 

все верно играт они не шибко громко , но и не под это заточены ведь ) за то и мид полноценный( басит ) и пищалка шелковая ( на звук влияет )

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...