Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

две пары 20 на фронт


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, буду делать свою первую систему, подскажите нормально ли будет если на фронт поставить две пары MOMO HE 810 (20см) и пару рупоров? Или за эти деньги как то по другому сделать? :hi:

Ссылка на комментарий

Стоит 3 пары 810 + Alphard 25neo (ну и в штатных местах еще какие-то пищалки от ГУ), звук вполне себе устраивает за эти деньги (в сумме 10к на акустику вышло).

Если еду с кем-то, то ставлю от 80-100гц момо, и на умеренной громкости можно слушать, если же хочется в шишку валить, то режу от 160гц.

Пробовал издеваться над ними, валить уже с клипом в шишку, небольшой запах был, но терпят.

Ссылка на комментарий
Стоит 3 пары 810 + Alphard 25neo (ну и в штатных местах еще какие-то пищалки от ГУ), звук вполне себе устраивает за эти деньги (в сумме 10к на акустику вышло).

Если еду с кем-то, то ставлю от 80-100гц момо, и на умеренной громкости можно слушать, если же хочется в шишку валить, то режу от 160гц.

Пробовал издеваться над ними, валить уже с клипом в шишку, небольшой запах был, но терпят.

 

Вопрос а почему у тебя система так настроена что вообще идёт клип? ПО идее же гейны надо настраивать так чтобы небыло клипа в независимости от громкости. Просто я могу наваливать "в шишку" порезав миды и с 80, и со 100. И на 95% песен ничего не срёт не клипует.

 

Может у меня просто гейны мало выкручены..::an::

Ссылка на комментарий
Вопрос а почему у тебя система так настроена что вообще идёт клип? ПО идее же гейны надо настраивать так чтобы небыло клипа в независимости от громкости. Просто я могу наваливать "в шишку" порезав миды и с 80, и со 100. И на 95% песен ничего не срёт не клипует.

 

Может у меня просто гейны мало выкручены..::an::

Настраивался на 57 пунктов громкости из 62, а остальные пункты оставил, т.к порой редко, но треки тихие попадаются, либо когда захочу нагрубить кратковременно динамикам, в общем все осознанно сделано.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...