Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Prology Control 4404 или 3004 Cadence Chicago


Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите. Хочу сделать систему начального уровня.

1. Голова Pioneer DEH-X9650SD

2. В багажнике саб стэлс малого объема на монике. (Pioneer TS-SW2502S4+ Pioneer GM- D8601)

2. Фронт двухполоска Prology EX-62C в дверях.

3. Тыл тоже самое. От тыла в пользу поканалки не отговаривайте: я почти дед и привык к тылам, начиная с ВАЗ 2101, когда сзади в полку два блина врезал в начале 80-х...Не могу я без тыла в силу своей древности :sorry:.

Давка не нужна. Громкость умеренная. Негров не слушаю. Старый рок-поп-классика. Люблю умеренную громкость при хорошем звуке. Вламывать, буду, но редко :biggrin:.

А вопрос про хороший четырехканальном усь на фронт-тыл. НЧ обрежутся на 125Гц. Имею так-то Prology Control 3004, но терминалы у меня сперли. Колхозить не хочу. Стал искать такой же или 4404 тыщи за 3. Но подворачиваются все не они, а более дорогие типа Kicx 4.9 и еще Cadence Chicago. Разница в бюджете в два раза. А они намного лучше того, что наметил? И стоит ли в данной конфигурации тратить лишние деньги? Или подождать свой Prology Control...

Ссылка на комментарий

Тема закрыта, так как усь Prology Control 3004 будет продаваться как есть: без полного комплекта терминалов, в связи со спонтанной покупкой Crescendo Sonata 4 Individual :dance2: Цена вопроса 10000+100 (перевод на карту)+700 доставка= 10 800. плакали денюжки. :cray::i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...