Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Четырехканальники Oris, Dynamic State, Ural


Рекомендуемые сообщения

Решил собрать трехполоску и остановился перед трудным выбором Oris Armada PA-170.4, Ural 4.150, Dynamic State PA-150.4 PRO - какой из них будет лучше? В плане реальной мощности и качества звучания.

Ссылка на комментарий

А мне наоборот DST не понравился, при первом включении при нагреве начал пахнуть Китайской вещью и не при полной нагрузке через 20 минут очень сильно нагрелся.

Ссылка на комментарий
Что у вас с уралом не сложилось?

Для того,чтобы поливать г..ом урал необязательно быть его юзером. Достаточно просто иметь ненависть к бренду:biggrin:

Бери 4.150, переюзал гору таких усей - впечатления только положительные. Вообще считаю, что 1.3500 и 4.150 у урала лучшие как в линейке урал, так и среди конкурентов.

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Для того,чтобы поливать г..ом урал необязательно быть его юзером. Достаточно просто иметь ненависть к бренду:biggrin:

Бери 4.150, переюзал гору таких усей - впечатления только положительные. Вообще считаю, что 1.3500 и 4.150 у урала лучшие как в линейке урал, так и среди конкурентов.

Как то видел видео с сравнением кишок дешевых 4 канальников с заявками 50-60w на канал.

Так вот их перед замером, смотрел мужик шарящий как раз в аудио электронике, он в каждом усе за каждый конденсатор пояснил, везде все с даташитами и сразу выявил, кто будет мощнее, кто приятнее звучать, а кто говном окажеться и впринцепе сошлось все.

Так вот интересно почему такой тест не сделают для 4.150 усей ибо их сейчас выбор огромен.

Но из тестов мощности что урал, что альфард и момо, то все они как клоны одинаковые и выдают на 4 ома 110-120w чистыми.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...