Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новинки от DD краткий обзор!!DD vo w..


Joker72

Рекомендуемые сообщения

недавно приобрел во в10 дюймов,на вид бомба, вес 6,5 кг 1 дин,огромная посадочная, долго не думая затестить дома мостом от стег к2.02. порядка 500-550 ват чистого влегкую, плюс хороший д фактор,на вид и по харрактерикам надо литров 10,долго ее думая взял ведро пластиковое))) акум,зарядник и вперед,от 50 уверенно шпарят, звук очень понравился,насыщенный, именно что я и хотел от этих динов.минут 5 валил, оооочень громкие,насчет что будет такая громкость надумал даже, панч такой что ведро раздувает))))теперь в планах вместо 6 пар аку мр6,5. поставить три пары таких десяточек, и к ним пару дд дмф1600. по усю на сторону.

 

Да w10 огонь...чуйка 95-96 где то...динамик воспроизводит полноценый бас!!ни каких щелканий на 120-160гц..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Немного плюшевого DD:biggrin:на фото w10 и st35.

 

<a href=6302391977ea450d803110c5fc0af2e7.jpg' al

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Пока делая двери в гольфе, для которого купились 4 пары w8 и 2 пары ct45 попробовал установить в раф свой одну пару этих монстров с рупорами б2. Я охренел как они играют низа. Звук бомба, ход как у сабов. Играют не высоко, но в связке с ct45 звук зачётный, далеко не похожий на большинство фронтов которые на громкость с упором на "качество"

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Я сам офигел, как играют. Корешок у меня захотел притулить вперед какие-нибудь коаксиалы, я с огромным трудом уболтал его поставить w8 в сборе с драйверами (жалко ему было капустки:biggrin:), пришлось еще неслабо потрахаться с установкой, но когда включили - кореш кончил, я скромно сдержался. Бомба:good:

2 DD608+M1C, 2CS6.5+SS4A+C2C

Ссылка на комментарий

а как вообще планируете их резать? у меня сейчас В10 предыдущие, играют от 70 до 250, чисто мид басс. Но вот смотрю, люди 10 динамики и в двухполоске громкой используют, тогда как их резать, может подскажете, чтоб было громко и панч был, связка с двумя парами м6.5 и пара В2!

Ссылка на комментарий
а как вообще планируете их резать? у меня сейчас В10 предыдущие, играют от 70 до 250, чисто мид басс. Но вот смотрю, люди 10 динамики и в двухполоске громкой используют, тогда как их резать, может подскажете, чтоб было громко и панч был, связка с двумя парами м6.5 и пара В2!

 

У меня старые от 100 до 800

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Я бы вообще не рекомендовал резать их каким либо срезом и порядком. Нужно все сделать (определить) и порезать самостоятельно, зависимости от подготовки двери и другого железа. Лично я режу свои (v2) от 63 Гц вторым порядком, рок и тому подобное от 40 Гц. На улицу миды от 80 Гц 4-м...

 

Почему индивидуально - потому, что сразу чувствуешь когда динамик начинает срать (т.е. только начинает искажать). Скажу честно, что я даже, иногда, во всю полосу их пускают (с низу).

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

То же получил этих монстров:bomb: Упакован отлично (впрочем ничего нового:good:) Размеры действительно впечатляют:cool1: В скором времени начинаем готовить обшивки и двери:peel: Ловите фотки:mic29:

WhzUfvkYBGU.jpg

EjRHprd4Z4s.jpg

7T22Fx6H8v0.jpg

BVU1XW1Izt0.jpg

PUcvfD2nANE.jpg

3nvlOULfkso.jpg

Team DD

SQ 3.112*2 + DD M4 = ?:peel:

Ссылка на комментарий

Ни кто видео динамика в работе не снимал. Ход? Если рассмотреть этот дин как МИД БАС больше для качества и прослушки в авто, а не на улице?

Ссылка на комментарий
Ни кто видео динамика в работе не снимал. Ход? Если рассмотреть этот дин как МИД БАС больше для качества и прослушки в авто, а не на улице?

 

 

 

Вот лови. Саб щас не стоит. Играет только фронт

Там же есть прослушка

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем kind713
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...