Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mfc 1300.1


мага zed

Рекомендуемые сообщения

всем привет,подскажите потянет ли данный усилок 2 fx30 как будет правильнее в 2 ом или рискнуть в 0.5? Может у кого то есть опыт в данном подключении поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий

В 2 ома вообще смысла нет, рост сопративления будет до 4 и больше ом.

Да и в 0.5 мало этого уся, он чистой мощи в резестивную нагрузку в 1 ом дает около 1000-1200 ват. А двум динам надо около 1,5к ват, но резистор это не динамик, а у динамиков при работе растет сопративление в 2-3 а то 5-6 раз смотрядом от хода и тд. Так что надо где-то 2-2.5к плиту в 0.5ом, хотя можно и этот в 0.5 погонять, но он полностью не раскроет потенциал динамиков.

Ссылка на комментарий

Тоже есть вопрос. У меня сейчас MFC-1300 + FX30d2. Я так понимаю если я возьму еще 1 fx30d2 то усилок будет в 0,5 ома и его будет мало. Есть ли смысл брать еще один mfc-1300 + fx30d2. MFCки же мостяться?

Ссылка на комментарий
Тоже есть вопрос. У меня сейчас MFC-1300 + FX30d2. Я так понимаю если я возьму еще 1 fx30d2 то усилок будет в 0,5 ома и его будет мало. Есть ли смысл брать еще один mfc-1300 + fx30d2. MFCки же мостяться?

 

да, усилители спокойно можно замостить)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
всем привет,подскажите потянет ли данный усилок 2 fx30 как будет правильнее в 2 ом или рискнуть в 0.5? Может у кого то есть опыт в данном подключении поделитесь пожалуйста.

 

мост данных усилков делай и все!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...