Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Aria или Ural


Рекомендуемые сообщения

тролль только ты - пишешь в каждый теме без повода одно и тоже сообщение.

 

перечитай весь форум и посмотри,сколько пишут дилеры и сколько обычные люди. :morning1:

 

так пусть обычные и пишут, а не барыги

Ссылка на комментарий

Вот, что интересно......за Арию ни кто, не где, не гавкается. Не в групповых тестах сабов:dance2:. Не в темах про усилки.

Ссылка на комментарий
так пусть обычные и пишут, а не барыги

А ты , собственно, кто такой (может основной акк есть?)) ), чтобы указывать , кто тут "пусть" пишет, а кто не "пусть"? Мне лично очень неприятна твоя позиция ! ПУСТЬ лучше такие как ты не засирают форум своими высерами ! Человек спросил совета, ему подсказывают. Он что, САМ не в состоянии отфильтровать советы ? Почитает, сравнит.. Ты урал юзал, чтобы его поносить ??

Раз такой умный, прояви лучше свой пыл ( и опыт ) в советах новичкам, чем заниматься пустозвонстом и троллингом !!

Тьфу, епта !!!. сорри, весь вечер перечитывал, накипело.

 

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Изменено пользователем pasha1503

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
А ты , собственно, кто такой (может основной акк есть?)) ), чтобы указывать , кто тут "пусть" пишет, а кто не "пусть"? Мне лично очень неприятна твоя позиция ! ПУСТЬ лучше такие как ты не засирают форум своими высерами ! Человек спросил совета, ему подсказывают. Он что, САМ не в состоянии отфильтровать советы ? Почитает, сравнит.. Ты урал юзал, чтобы его поносить ??

Раз такой умный, прояви лучше свой пыл ( и опыт ) в советах новичкам, чем заниматься пустозвонстом и троллингом !!

Тьфу, епта !!!. сорри, весь вечер перечитывал, накипело.

 

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Да не общайся ты с ботами:)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

У меня ария 2000 стоит, в принципе доволен. Но если б знал раньше про акцию урала, то взял бы 2500 по акции. За те же денги

Ссылка на комментарий
А ты , собственно, кто такой (может основной акк есть?)) ), чтобы указывать , кто тут "пусть" пишет, а кто не "пусть"? Мне лично очень неприятна твоя позиция ! ПУСТЬ лучше такие как ты не засирают форум своими высерами ! Человек спросил совета, ему подсказывают. Он что, САМ не в состоянии отфильтровать советы ? Почитает, сравнит.. Ты урал юзал, чтобы его поносить ??

Раз такой умный, прояви лучше свой пыл ( и опыт ) в советах новичкам, чем заниматься пустозвонстом и троллингом !!

Тьфу, епта !!!. сорри, весь вечер перечитывал, накипело.

 

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

 

Акк основной! На форумах кому-то обьяснять про себя не собираюсь:praising: Неприятна позиция - пиши в личку. В атозвуке я новичок (не стесняюсь этого) А ты видимо из их банды:biggrin: урал конкретно не поносю, а бесят уралодилеры которые божествят свой бренд в каждой ветке. И то что я недавно в теме, не лишает меня права им писать что они Зае.... Пусть барыжат уралом в своих магазинах и в своей ветке. ОК. У меня бы Kicx 1.600 на 2*10 machete в 0,5 на стоковом питании. Постоянные защиты. Поменял на HLX 1500.1 и о чудо ни одной защиты (даже на гаражном замере, при просаде до 10,8) Бас стал более четким и собранным (хз как лучше объяснить, нужно слушать) Вот я и советую такие уси, 2000.1 кстати я здесь посоветовал. И я уверен он на порядок лучше и Арии и урала. Корея как никак. 2000.1 я купил себе за 11 т.р. в оху... состоянии. Так же может сделать каждый, нежели покупать новые китайские уси. На фронт у меня DST 4.150, возможно попробую и урал 4,150, или Мачете 4,150. И тогда отпишусь.

P.S. По ураловским сабам всё чётко и ясно сказал Гриша из SA. Лауды протестили флагман ихний. А уралодилеров тесты советую новичкам не смотреть. ИМХО

Ссылка на комментарий
Акк основной! На форумах кому-то обьяснять про себя не собираюсь:praising: Неприятна позиция - пиши в личку. В атозвуке я новичок (не стесняюсь этого) А ты видимо из их банды:biggrin: урал конкретно не поносю, а бесят уралодилеры которые божествят свой бренд в каждой ветке. И то что я недавно в теме, не лишает меня права им писать что они Зае.... Пусть барыжат уралом в своих магазинах и в своей ветке. ОК. У меня бы Kicx 1.600 на 2*10 machete в 0,5 на стоковом питании. Постоянные защиты. Поменял на HLX 1500.1 и о чудо ни одной защиты (даже на гаражном замере, при просаде до 10,8) Бас стал более четким и собранным (хз как лучше объяснить, нужно слушать) Вот я и советую такие уси, 2000.1 кстати я здесь посоветовал. И я уверен он на порядок лучше и Арии и урала. Корея как никак. 2000.1 я купил себе за 11 т.р. в оху... состоянии. Так же может сделать каждый, нежели покупать новые китайские уси. На фронт у меня DST 4.150, возможно попробую и урал 4,150, или Мачете 4,150. И тогда отпишусь.

P.S. По ураловским сабам всё чётко и ясно сказал Гриша из SA. Лауды протестили флагман ихний. А уралодилеров тесты советую новичкам не смотреть. ИМХО

 

Я конечно не фанатствую, но лауды(и про тест урала, надо было его поставить против 123 дефбонса) и другие(те кто занимаются прайдом и тд), тоже льют какахи на остальные бренды. Ты сейчас фанатствуешь, заметь у каналов которые пиарят бренд, какой либо, всегда он и выигрывает, лишь изредка бывает паритет. Даже не надо быть опытным, чтоб понять это. Просто глянь тесты прайда, урала, альфарда и естественно каждый продукт из идентичных во всех обзорах, выигрывает на определенном канале, а остальные просто мусором там выставляют.

Так что, не надо в каждой теме писать про альфард. Я просто понял, что опытные и адекватные люди советуют перечень нормального железа разных производителей по подходящим параметром подбора.

А кикс может и сварочник, но я видел мост 600тых в 0.25 ом стабильно работающий в повседневе. Либо касяк в усе был, либо в руках.

Изменено пользователем Maksya
Ссылка на комментарий
Я конечно не фанатствую, но лауды(и про тест урала, надо было его поставить против 123 дефбонса) и другие(те кто занимаются прайдом и тд), тоже льют какахи на остальные бренды. Ты сейчас фанатствуешь, заметь у каналов которые пиарят бренд, какой либо, всегда он и выигрывает, лишь изредка бывает паритет

Обращать внимание новичкам лучше всего на этих людей. Система далеко не на альфреде...

Так что, не надо в каждой теме писать про альфард.

 

Конкретно с киксом Hannibal рвёт по всем статьям

Я просто понял, что опытные и адекватные люди советуют перечень нормального железа разных производителей по подходящим параметром подбора.

Друг, мы же с одной деревни, ты меня пытаешься назвать неадекватным???

А кикс может и сварочник, но я видел мост 600тых в 0.25 ом стабильно работающий в повседневе. Либо касяк в усе был, либо в руках.

Вчитывайся сначала вмысл сообщения. На СТОКОВОМ ПИТАНИИ в 0,5 стабильно без защит. Кикс так не могёт. По гаражному резу на 0,4 дб выше и без защит. Короче читай внимательно, а потом пиши про руки и опыт. Сам та с чем катаешься?

Ссылка на комментарий

Уралом больше пользователей пользуется, чем Арией.. Не с проста же:good:

На самом деле, по 2500му хотя бы море инфы в инете. Да и стабильности ему не занимать. Что не говори, а свои бабки отбивает на все 100%.

 

Про арию ничего плохого не говорю, сам не юзал его. Так же, посмотри на замер мощи. Все встанет на свои места. Удачи в выборе)

Ссылка на комментарий
У меня ария 2000 стоит, в принципе доволен. Но если б знал раньше про акцию урала, то взял бы 2500 по акции. За те же денги

Вооооооо!!! Прям один в один ситуация!!! Тож знал-бы про акцию, взял-бы 2500-того!!:sad:

А так и с Арией 2000 , пока никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Так же' date=' посмотри на замер мощи.[/quote']

Кста....есть тема тут где-то. Там в том числе Ария в некоторых моментах тысячника превосходит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...