Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор усилителя под hannibal x6l+ 7.1 neo+саб


hondav0d

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Собственно в автозвуке человек я новый. Захотел улучшить звук в авто. Изначально смотрел на готовую компонентную акустику. Примерно неделю уже читаю и смотрю обзоры и пришел к выводу, что все таки хочу эстрадку. Выбор пал на hannibal x6l, Dynamic State NT-7.1NEO, саб Alphard Machete M12D2.

Планировал это все повесить на урал 5.300 , но почитав понял, что твитеры нормально с него порезать не получится. Да и для динамиков он будет слабоват. Теперь думаю повесить это все на 4 канальник, твитеры через конденсатор на канал с динамиками и саб мостом.

Вот собственно и вопрос в выборе усилителя. Я конечно понимаю, что лучше фронт подключить поканально от 4 канального усилка, а на саб моноблок. Но такими финансами пока что не располагаю к сожалению.

Усилок хотелось бы по цене до 10 000.

сам рассматривал такие варианты

URAL W 4.135

MAGNUM MAM 4.120SM

или уже дороже

Alphard Machete m134

Ural DB 4.150

еще есть такой вариант

Mystery MA 4.480 V3

Mystery MA-4.600V3

и такой

ACV GX 4.100

про последний очень мало инфы.

Сильно не пинайте. Все таки новичек в этом деле:biggrin:

Изменено пользователем hondav0d
Ссылка на комментарий

x6l - чистая середина, лучше послушать у кого-нибудь любую 16-ю эстраду и сделать для себя вывод, что тебе действительно нужно. Компонентка, на мой взгляд, предпочтительней будет и 4-х канальником, тем же Урал DB 4.150, качнешь все это без проблем. А на будущее прикупишь моноблок, а к Уралу уже нормальную 20-ю эстраду и рупора.

2 DD608+M1C, 2CS6.5+SS4A+C2C

Ссылка на комментарий

у меня была точно такая же связка на фронт, X6L играли от Eton 1002 (2х110),а 7.1 от головы,в принципе хватало

:peel:Sundown SA15 + Kingz TSR 1.1800

Ссылка на комментарий

Бери Alphard м134. Рупора пока на время можно через кондеры на ГУ повесить,колонки по канально кинуть а саб мостом запитать. Но конечно лучше купить какой нибудь не дорогой моник даже БУ мачетту 800Д и пустить его отдельно на саб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...