Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новый DB 4000 или б/у AE 5500


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Система:

Машина 2114

Гена старвольт 135а

65а/ч подкапот

150а/ч нарада

Сила 50кв пв3

Саб db315d2

 

Выбор стоит между новым db 4000 или ae 5500.

По цене одинаковые.

Что лучше взять?

 

В будущем планирую больше питания и 2 db315.

Всем спасибо)

Ссылка на комментарий

Если взглянуть с той стороны, что будут установлены 2 DB-315, то им маловато будет 4к усилителя, тут 5.5к оптимальней будет, имхо :yes:

Ссылка на комментарий

Ae еще не встречал и не слышал чтоб кто-то брал б/у АЕ и обосрался с ним, довольно надежные усилители, внешнка, внутрянка и его история косвенно расскажут о его состоянии, смотреть надо в любом случае

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

был и тот и тот, если бы у тебя был один саб с катухами D1 то тогда лучше дб, технологичнее и лучше в общем. но т.к. у тебя пара сабов в дальнейшем будет то и АЕ-5500.1D будет мало. хотя бы DB-7500.1D, это вообще самый минимум. и питание у тебя боль, негодование и страх, нужно хотя бы литий 240 или 300 ач агм типа хавкеров 400, не считая подкапотного... в общем рыбку съесть не получится

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

и машина у меня была такая, молчу что не раскроет она потенциал пары таких сабов))) а 152 это будет смешной рез

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

ну про литий чет заморочился, это конечно в идеале, но вполне сойдут и агм с хорошей токоотдачей, согласен про нехватки усилителя ае5500 на два саба, таких на каждый надо вешать, а там пропорционально паровозом и питание надо притянуть хорошее, так что работай пока с одним сабом, как взматереешь-займешься и вторым

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Тут выбор уж брезгливый вы или нет к бу. Опять же питание не супер у вас, я бы взял 4000 хороший усь с выносным вольтметром и регулятором. Я бы взял новый

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...