Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

alphard hlx 2.300 vs dd ss2a


sidrsidr480

Рекомендуемые сообщения

Кто бы какой усилитель предпрочел поставить себе? У дд вроде заявка побольше, он дороже на пару тысяч, работать будеь на 6пар прайд сапфир

Pride T18v2+Урал 6000.1-151.1 32hz::hair::

Ссылка на комментарий

Ну я бы без раздумий поставил hlx 2.300, но тут дело вкуса, навязывать своё мнение не буду

Ссылка на комментарий
Ну я бы без раздумий поставил hlx 2.300, но тут дело вкуса, навязывать своё мнение не буду

 

Почему его?

Pride T18v2+Урал 6000.1-151.1 32hz::hair::

Ссылка на комментарий

я бы без раздумий поставил ss2a, ибо дело вкуса)

пользовался ss4a года 4, но с перерывами. аппарат бомба, по звуку сравнивать не с чем, да и на такой громкости поди разница не значительна. но по надежности никаких претензий, ни единого глюка, не греется, не фонит, без причин в защиту не уходит. в общем поставил, настроил и забыл про него

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
я бы без раздумий поставил ss2a, ибо дело вкуса)

пользовался ss4a года 4, но с перерывами. аппарат бомба, по звуку сравнивать не с чем, да и на такой громкости поди разница не значительна. но по надежности никаких претензий, ни единого глюка, не греется, не фонит, без причин в защиту не уходит. в общем поставил, настроил и забыл про него

 

Я слушал сс6а на 6 пар х6л, очень продолжительное время, звук тоже радовал, сс2а в принципе тоже самое только послабже, поэтому тоже в сторону дд склоняюсь

Pride T18v2+Урал 6000.1-151.1 32hz::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...