Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Aria или Ural


Рекомендуемые сообщения

Друзья и снова здравствуйте! Пал выбор между двух усей понятно что они в принципе и по сумме и по деньгам не плохо отличаются... А именно между aria 2000 и ural 2500 хочу новый... Кто что выбрал?

Ссылка на комментарий
привет.почему именно эти фирмы выбрал?альфрд или прайд не рассматривал?

 

альфарда и прайда цена выше... Сугубо моё мнение ого2500 стоит около 25тыс а урал порядка 18,ария если не ошибаюсь и того дешевле

Ссылка на комментарий

Урал, проверен бОльшим количеством человек, нежели ария. Хотя бы поэтому есть смысл взять Урал

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Урал, проверен бОльшим количеством человек, нежели ария. Хотя бы поэтому есть смысл взять Урал

 

Арию так же очень много людей юзает, не аргумент. Думаю тут вопрос в мощности)

Ссылка на комментарий
альфарда и прайда цена выше... Сугубо моё мнение ого2500 стоит около 25тыс а урал порядка 18,ария если не ошибаюсь и того дешевле

 

Ну я думаю лучше переплатить и взять корейский усилитель нежели китай

Ссылка на комментарий
альфарда и прайда цена выше... Сугубо моё мнение ого2500 стоит около 25тыс а урал порядка 18,ария если не ошибаюсь и того дешевле

 

ого стоит 28 тысяч. Поищите отзывы о 2500 и 3500 Uralах на форуме - очень много тем уже есть.

Замер мощности Ural DB 1.2500:

 

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
Жаль на URALах нет такого регулятора как на альфарде, а на арии есть.

какого регулятора?

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
какого регулятора?

 

наверное он имел в виду что показывает вольтаж и клип сигнал

Ссылка на комментарий

Опять уралодилеры налетели. Люди просят совета не у БАРЫГ урала. Впаривайте в своих магазинах. Автор темы поищи Hanniball HLX 2000.1. б.у конечно, но лучше китайского фуфла

Ссылка на комментарий
Опять уралодилеры налетели. Люди просят совета не у БАРЫГ урала. Впаривайте в своих магазинах. Автор темы поищи Hanniball HLX 2000.1. б.у конечно, но лучше китайского фуфла

 

опять тролль вылез:hi:

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
опять тролль вылез:hi:

 

тролли ураловские вы. Это не форум урала, где за эту контору говорят только дилеры:praising:

Ссылка на комментарий
тролли ураловские вы. Это не форум урала, где за эту контору говорят только дилеры:praising:

 

тролль только ты - пишешь в каждый теме без повода одно и тоже сообщение.

 

перечитай весь форум и посмотри,сколько пишут дилеры и сколько обычные люди. :morning1:

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...