Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите советом


40000

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация, есть новый вольво эс60, в нем 8 динамиков по 40 ватт, вопрос следующий, есть ли смысл заменить в системе только динамики не меняя усилителя ? Если есть смысл то какие дины подобрать что бы и чуйка высокая была, и герц от 60 играло бы ?

Ссылка на комментарий

как известно, что много диновые системы сложно настраивать, ко всему вы желаете изменить кое что, не легче все продать, купить фронт+бэк+басс и наслаждаться...ко всему, настроить на мой взгляд удобнее "или ничего не трогать и слашть штатный звук"

Ссылка на комментарий

ну а посуществу вопроса, в вашей С60 стоит не дешовая система... а более менее относительно не плохие дины... ко всему, усилитель изначально расчитан под данные динки... но можно попробовать заменить следующим образом, выяснить какие именно дины у вас стоят, потом посмотреть их характеристики в нете... может дины и так не плохи... а если же и слабые, тогда всё дело будет в уселке... он может не очень хороший )))

Ссылка на комментарий

Не понятно что не устраивает автора в штатном исполнении.

Слушал штатку в Эс70, звук в полне, не хватает только саба.

Если можно то по пунктам.

Ссылка на комментарий
Не понятно что не устраивает автора в штатном исполнении.

Слушал штатку в Эс70, звук в полне, не хватает только саба.

Если можно то по пунктам.

 

я вообще куда хуже звук слушал "в лассетти узбекского производства, не экспортный вариант" можно даже без саба, квадро раположение динов в дверях, не плохо звучало, меня это приятно удивило...

 

а его вольвоский звук не устраивает.... могу понять если критически мощности не хватает, 8*40 это не очень много, да и не мало в принципи...

Ссылка на комментарий

не мало, но и ощущения обволакивания звуком нет :( дины от алпайн штатные, думаю процессор приобрести, и от него плясать начать системопостроение...

Ссылка на комментарий
не мало, но и ощущения обволакивания звуком нет :( дины от алпайн штатные, думаю процессор приобрести, и от него плясать начать системопостроение...

 

Не понятен термин - обволакивания.

В идеале звук должен слышен с переди при чем если слушаешь концерт(не важно какой) инструменты и вокалисты должны слышатся с переди и не перемещаться резко.

Если слышал обволакивание на какой то конкретной системе, опиши её.

Комплектация, количество,расположение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...