Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2-ка в Форестер. Посоветуйте новичку. Подбор


Рекомендуемые сообщения

я так понимаю усилитель в единственном числе не желателен на миды и вч? например 4 канальник.

А почему нет то? Если мощности хватит, то я не вижу причин, что бы не поставить 4х канальник...

 

для сч не хочется пока городить матреху в стойке.

Возможно я и не прав, но уже второй раз строя трёшку, устанавливаю СЧ в уголки зеркал а ВЧ в стойку... Меня устраивает, причём периодически просматривая фото разный SQ инсталляций, данный вариант расположения компонентов становится всё популярнее и популярнее...

присматриваюсь именно к этим компонентам.

Отличный выбор я считаю! Главное ещё дверь хорошо подготовить, ну и усилитель приличный подобрать, хотя у меня всю трёшку усиливает достаточно бюджетные усилители от DD и я больше чем доволен и качеством и всем остальным!

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Сейчас снял СЧ DD aw3, так как отдал подиумы под перетяжку...

НЧ DD aw6,5 порезал снизу всё также от 63 Гц вторым, и сверху обрезал на 5 кГц...

ВЧ DD at28 порезал снизу от 5 кГц вторым...

 

Очень такая недурная "двушка" получилась, "сочная"! Детальная! Более "воздушная" и "прозрачная"...

 

В общем всяко рекомендую!

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Сейчас снял СЧ DD aw3, так как отдал подиумы под перетяжку...

НЧ DD aw6,5 порезал снизу всё также от 63 Гц вторым, и сверху обрезал на 5 кГц...

ВЧ DD at28 порезал снизу от 5 кГц вторым...

 

Очень такая недурная "двушка" получилась, "сочная"! Детальная! Более "воздушная" и "прозрачная"...

 

В общем всяко рекомендую!

 

А уси какие стоят и какое устройство подает сигнал на все ?

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Сейчас снял СЧ DD aw3, так как отдал подиумы под перетяжку...

НЧ DD aw6,5 порезал снизу всё также от 63 Гц вторым, и сверху обрезал на 5 кГц...

ВЧ DD at28 порезал снизу от 5 кГц вторым...

 

Очень такая недурная "двушка" получилась, "сочная"! Детальная! Более "воздушная" и "прозрачная"...

 

В общем всяко рекомендую!

 

Я хочу начать с СС6.5, потом перейти в аw)) по мере поступления денег)

Ссылка на комментарий
уси какие

На НЧ DD c3d на СЧ и ВЧ DD c5d...

Да знаю, что скромненько, но меня больше чем устраивает!

 

какое устройство подает сигнал на все ?

Pioneer 99 слушаю в основном mp3 320 килобит...

 

хочу начать с СС6.5

Я бы рекомендовал сразу с aw серии... От них точно кайфанёте, а от других серий не знаю, не слушал их...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
А почему нет то? Если мощности хватит, то я не вижу причин, что бы не поставить 4х канальник...

 

 

Возможно я и не прав, но уже второй раз строя трёшку, устанавливаю СЧ в уголки зеркал а ВЧ в стойку... Меня устраивает, причём периодически просматривая фото разный SQ инсталляций, данный вариант расположения компонентов становится всё популярнее и популярнее...

Отличный выбор я считаю! Главное ещё дверь хорошо подготовить, ну и усилитель приличный подобрать, хотя у меня всю трёшку усиливает достаточно бюджетные усилители от DD и я больше чем доволен и качеством и всем остальным!

 

... а можно их и прямо к СЧ припендюрить . ниХто не запретит.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Сообщение от aleksejx

я так понимаю усилитель в единственном числе не желателен на миды и вч? например 4 канальник.

А почему нет то? Если мощности хватит, то я не вижу причин, что бы не поставить 4х канальник...

Где то слышал что лучше разделять на разные усилители мид и остальное. Вроде как на мид идет достаточно мощности из за этого могут быть искажения на остальных каналах) Но на правах слухов

Сообщение от aleksejx

хочу начать с СС6.5

Я бы рекомендовал сразу с aw серии... От них точно кайфанёте, а от других серий не знаю, не слушал их...

Читал про эту серию, многие даже говорят что CS классно играет. DD CC6.5 она постарше идет. Думаю начать с них, потом на aw перейду.

Подскажите еще по линейникам, может кинете ссылку на провод метражом. Или марку провода. Надо качество и без лишнего фанатизма в цене.

Ссылка на комментарий
Где то слышал что лучше разделять на разные усилители мид и остальное. Вроде как на мид идет достаточно мощности из за этого могут быть искажения на остальных каналах) Но на правах слухов

 

Читал про эту серию, многие даже говорят что CS классно играет. DD CC6.5 она постарше идет. Думаю начать с них, потом на aw перейду.

Подскажите еще по линейникам, может кинете ссылку на провод метражом. Или марку провода. Надо качество и без лишнего фанатизма в цене.

------Сравнивал Coral MK 165 с ддками 6и5 кс....по вч не сильно большая разница,но по мидбасу корал впереди ддок...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...