Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Добротный вопрос


Рекомендуемые сообщения

Опровергать бессмысленность бессмысленной болтовни не имеет никакого смысла. :hi:

 

Ну то есть мое утверждение - бессмыслица ? Опровергни.

Или нет смысла опровергать бессмысленными фразами истину ?

Бессмысленно что ? Твоя болтовня ?!

Внеси ясность. Иначе твои безапелляционные заявления шокируют многих бывалых НЕтеоретиков, ряды которых, в моих глазах, ТЫ пока еще не покинул...

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По-моему ты что-то круто перегибаеш. Не, я понимаю, на этом форуме культура общения ниже плинтуса, как и уровень познаний среди значительной части пользователей, но зачем опускаться на самое дно? Любой вопрос можно решить мирно и культурно, без троллинга и последующих оскорблений.

 

Если по технической части, ты в чем-то со мной не согласен, пихай мои фразы в Гугл. ОК?

 

На этом закончили.

Ссылка на комментарий
По-моему ты что-то круто перегибаеш. Не, я понимаю, на этом форуме культура общения ниже плинтуса, как и уровень познаний среди значительной части пользователей, но зачем опускаться на самое дно? Любой вопрос можно решить мирно и культурно, без троллинга и последующих оскорблений.

 

Если по технической части, ты в чем-то со мной не согласен, пихай мои фразы в Гугл. ОК?

 

На этом закончили.

Че то не нравится - никто не держит. Покажи свою культурНОСТЬ в библиотеке.

Вот и общайся с гуглом, теоретик. А тут тебе уже несколько человек сказали примерно одно и то же, но ты все равно выражаешь сомнения. Опровергнуть не хочешь. Сомневайся дальше, чО.

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Здесь форум немного другого характера и люди здесь думают немного по другому.

Вот на том же блюзе могут 50-100 страниц обсуждать теорию спорить и выяснять что лучше.

Здесь же на форму привыкли больше к практике Есть спор собрались потестили выявили кто прав кто нет попили коньяка поели шашлыка.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...