Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хорошая трёшка. Нужен совет


SJ87

Рекомендуемые сообщения

Дэн1982,

щас сотру твое сообщение и он мне подарит :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дэн1982,

щас сотру твое сообщение и он мне подарит :biggrin:

 

Де факто произвол власти и злоупотребление служебным положением!

(ушел рисовать плакаты и собирать митинг!)

:biggrin::flag_of_truce:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Все равно лежат без дела. На серединках сэкономит, на процессор добавит.

Ссылка на комментарий
Все равно лежат без дела. На серединках сэкономит, на процессор добавит.

 

Сомнительный вариант экономии. С тех пор, как у меня пришли серединки в систему, ушли время, силы, нервы и оставшиеся деньги :biggrin:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Привет! Я из Волгограда, тоже себе SQ собираю, сейчас купил акустику gladen aerospace 165.3. хочу ставить, но у меня остались серединки HERTZ HL 70 (могу подарить) и HERTZ ML 1600. А процессор б/у alpine h701 не рассматривал? Можно за 16 с руксом купить. За 20-24 HELIX DSP или HELIX DSP.2.

---------А что по усилительному хозяйству?надеюсь не маскони AS))))

Ссылка на комментарий

На вч и сч audison VRx 4.300.2, на нч пока Clarion APA 4400, но планирую его тоже на audison серии VR поменять.

Ссылка на комментарий
На вч и сч audison VRx 4.300.2, на нч пока Clarion APA 4400, но планирую его тоже на audison серии VR поменять.

-------Аудишены будут хорошо с гладен играть...так же DLS серии A,а так достойно....хорошая системка

Ссылка на комментарий

Спасибо, я сам-то не особо разбираюсь. Моя первая система SQ будет после SPL.

Ссылка на комментарий
Спасибо, я сам-то не особо разбираюсь. Моя первая система SQ будет после SPL.

--------Хорошо стартанул...)а кто настраивать будет?и устанавливать?саб какой?

Ссылка на комментарий

Устанавливать буду в установочной студии, у меня мозгов не хватит. Полную ШВИ сделал уже, двери подготовлены и проводка вся лежит. Про сабвуфер пока особо не думаю, но сейчас есть DAYTON HPS 10 (вроде как аналог Peerless XXLS 10) с усилителем на него CADENCE OLIMPIA. Оставлю пока их. Думаю прикупить GLADEN AEROSPACE 10 или ZERO 10 для комплекта. С усилом на саб не знаю что делать, оставить его или нет.

Ссылка на комментарий

Ну каденс посоветовал бы сменить...а вот про дайтон тоже слышал(что аналог пирлеса,но сам не слушал его)советую ещё обратить внимания на Diamond d910 CDT QES 1020 Gladen SQX 10 они по дешевле и универсальнее будут...но если хочешь моно...то

Ссылка на комментарий

Алексей Муринцов, в личку скинул. В принципе уже послушал, определился. В этом году много с спл на ск перешли. Только вот проц не подобрал. Вот ещё вопрос возник, купил DLS Reference 6.3 и запитал их от кроссовера. Так вот пищалка воспроизводит и голос, хотя написано срез на 4к. Может не так чего подключил, хотя по-другому не подключишь. Подскажите усилок для пищей кроме альфарда, голова не процессорная. 80/500/5000 нормальные срезы? На максимальной громкости пища не помрёт, может выше срезать?

Ссылка на комментарий
Алексей Муринцов, в личку скинул. В принципе уже послушал, определился. В этом году много с спл на ск перешли. Только вот проц не подобрал. Вот ещё вопрос возник, купил DLS Reference 6.3 и запитал их от кроссовера. Так вот пищалка воспроизводит и голос, хотя написано срез на 4к. Может не так чего подключил, хотя по-другому не подключишь. Подскажите усилок для пищей кроме альфарда, голова не процессорная. 80/500/5000 нормальные срезы? На максимальной громкости пища не помрёт, может выше срезать?

 

это не только в этом году ...

просто те, кто понимает, что СПЛ - это либо соревки, либо "негры" ... или хороший, качественный повседневчик, играющий почти все ...

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Алексей Муринцов, в личку скинул. В принципе уже послушал, определился. В этом году много с спл на ск перешли. Только вот проц не подобрал. Вот ещё вопрос возник, купил DLS Reference 6.3 и запитал их от кроссовера. Так вот пищалка воспроизводит и голос, хотя написано срез на 4к. Может не так чего подключил, хотя по-другому не подключишь. Подскажите усилок для пищей кроме альфарда, голова не процессорная. 80/500/5000 нормальные срезы? На максимальной громкости пища не помрёт, может выше срезать?

---------Срез норм,по усю какой бюджет?по мин DLS A2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...