Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - Броневик Уаз.Новосибирск.


Рекомендуемые сообщения

Сергей в 2017 будет переделка или останется так же, только будете поднимать рез?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сергей, какие новости с УАЗом? Как тесты с одним мотором?:smile:

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
Сергей, какие новости с УАЗом? Как тесты с одним мотором?:smile:

С Одним сабом сразу минусануло!!!много чего перепилено-эксперементально!Пилим дальше!!:smile:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Сергей, для чего этот треугольный вырез? На финале кусок от него был на месте и залеплен скотчем. Тогда еще в глаза бросилось.

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
Сергей, для чего этот треугольный вырез? На финале кусок от него был на месте и залеплен скотчем. Тогда еще в глаза бросилось.

 

Для возможности проведения теста с верёвкой.

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Приподниму темку!!После Очередного моего перелета вНовосибирске 20мая было принято решение везти Уаз в Ростов на 3х этап 28 мая.Вот результат!!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Я не экперт, не разу в соревнования не участвовал, никого не хочу оскорбить просто вопрос к профи А что мешает спрятать уси, и пустить их на другую катушку? Например один усь на одну катушку а еще 3 уся спрятать и на другие катушки их подключить не мостя и крутить на 19 000вт то у того уся что будет видно будет только 4750вт.

Ссылка на комментарий
Я не экперт, не разу в соревнования не участвовал, никого не хочу оскорбить просто вопрос к профи А что мешает спрятать уси, и пустить их на другую катушку? Например один усь на одну катушку а еще 3 уся спрятать и на другие катушки их подключить не мостя и крутить на 19 000вт то у того уся что будет видно будет только 4750вт.

 

а потом это всё вскроется рано или поздно и хрен куда допустят. Надо ли ?

Ссылка на комментарий
Я не экперт, не разу в соревнования не участвовал, никого не хочу оскорбить просто вопрос к профи А что мешает спрятать уси, и пустить их на другую катушку? Например один усь на одну катушку а еще 3 уся спрятать и на другие катушки их подключить не мостя и крутить на 19 000вт то у того уся что будет видно будет только 4750вт.

 

потом хештеги #дырокнет будут:lol:

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий
Я не экперт, не разу в соревнования не участвовал, никого не хочу оскорбить просто вопрос к профи А что мешает спрятать уси, и пустить их на другую катушку? Например один усь на одну катушку а еще 3 уся спрятать и на другие катушки их подключить не мостя и крутить на 19 000вт то у того уся что будет видно будет только 4750вт.

 

это однозначно не Сергея тема :nea:

да и не факт, что будет какой то результат, если в 1 динамик летит около 5к, а во второй 20к допустим.

Ссылка на комментарий
Для возможности проведения теста с верёвкой.

 

Что за тест такой, можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Что за тест такой, можно поподробнее?

 

Центральная консоль не должна мешать проведению «теста с веревкой». Участники могут сделать проемы в центральной консоли своего автомобиля или сделать ее легко съемной для выполнения этого требования.

 

Участники ДОЛЖНЫ обеспечить минимальное расстояние 30 дюймов (76,2 см) между обшивкой крыши (надстройкой) и полом (надстройкой пола) во ВСЕХ точках в салоне автомобиля за исключением центральной консоли и передней панели.

 

Два судьи располагаются на противоположных сторонах автомобиля. Сквозь открытые двери автомобиля протягивается веревка (или провод, проволока). Оба судьи натягивают веревку. Затем, судьи одновременно перемещают веревку таким образом, чтобы она скользила по краям соответствующего дверного проема каждого из судей. Если веревка не касается системы (и/или сабвуферов), в таком случае тест считается пройденным.

Любые компоненты, закрепленные к корпусу сабвуфера, включая динамики, усилители, звуковые процессоры и т.д. считаются частью сабвуфера.

Если какая-либо часть оборудования участника мешает судье провести «тест с веревкой», мешающий выступ должен быть легко съемным.

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
это однозначно не Сергея тема :nea:

да и не факт, что будет какой то результат, если в 1 динамик летит около 5к, а во второй 20к допустим.

 

На одну катушку летит до 5к на другую летит тоже до 5к только со спрятанного уся, тоже самое с другим сабом. Мощности по факту получается ровно в 4 раза больше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...