Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MDLab SP-A17.3S


Рекомендуемые сообщения

приобрел MDLab SP-A17.3S, не могу подобрать хороший усь, может кто подскажет, вроде отзывы неплохие (по качеству звучания), ранее была 2-х полоска BOSTON модель не помню и усь McIntosh MC-420 который сгорел и ремонту не подлежит, будет поканалка пион 99, на твит.

Sinfoni Amplitude 45.2, а вот на середину и мид не знаю что ставить, подскажите плиз

Ссылка на комментарий

не найдешь усь 4 канала что бы был и на Сч и Нч .Вот если вч и сч то да можно подобрать.

Теперь в твоем случаи я бы взял отдельно 2 канальник на мид и 2 канальник на Сч

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

пионом 99 разве нельзя разрулить? как тут фото скидывать? хочу показать примерно из чего состоит система, или скинь свой тел. пришлю по whatsapp

Ссылка на комментарий
пионом 99 разве нельзя разрулить? как тут фото скидывать? хочу показать примерно из чего состоит система, или скинь свой тел. пришлю по whatsapp

--------99ый рулит 4 полосы....полноценно 3ку+саб...всё норм....

По усям конечно лучше исп 2 2х канальных...к примеру на миды EOS Classic 100 + на сч EOS 150 Credo но если нужен именно 4х...то Signat ram 2 mark2 Diamond d6 700.4(600.4) Phoenix Gold XS 4600 Dimension RM v41 SS TR 500/4 и тд

Ссылка на комментарий

да тут не дело в том что разрулить .

Пион может рулить все что угодно и побортно.

дело в другом .Я не встречал уселителя у которого была бы отличная подача в Нч и сразу на Сч .

В основном уси точатся под что то одно .

Даже если будет универсальный уселитель все ровно проиграешь в звуке на какой то из полос а может и сразу на двух.

По этому и написал отдельно на Нч отдельно на Сч

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
--------99ый рулит 4 полосы....полноценно 3ку+саб...всё норм....

По усям конечно лучше исп 2 2х канальных...к примеру на миды EOS Classic 100 + на сч EOS 150 Credo но если нужен именно 4х...то Signat ram 2 mark2 Diamond d6 700.4(600.4) Phoenix Gold XS 4600 Dimension RM v41 и тд

 

Я как то холодно отношусь к EOS не те уси что бы в них деньги вкладывать .Роки и Jl тоже не стоит на миды брать не будет драйва и подачи на них .Будет жирный низ и все .

Миды Стег,аудиосон Vr209.Это из того что на ум сразу приходит

Изменено пользователем Пух

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Я как то холодно отношусь к EOS не не уси что бы в них деньги вкладывать .Роки и Jl тоже не стоит на миды брать не будет драйва и подачи на них .Будет жирный низ и все .

Миды Стег,аудиосон Vr209.Это из того что на ум сразу приходит

---------Ну и зря....уси вполне ничего за свой бюджет...очень хорошие...так же у них есть новый 130.4 тоже отличный варик во всю полосу....всякие рокфорды и жл можно...но это тоже далеко не идеал как для сч,так и мидбаса....но драйв и жир будет...но кому то нравится(а кому то как мне..)стег тоже не шибко суперский усь(да он по драйвовее будет чем классик)но не более....аудишен тоже под вопросом...они старые...тоже мутные как еос кредо...

Ссылка на комментарий

мне нужно что то для качества пусть и 2 2-х канальника, но типа McIntosh MC-420 (очень нравился) только места на уси не знаю где взять, вот ссылка вк для понимания всей ситуации))) https://vk.com/albums40845087?z=photo40845087_456239064%2Fphotos40845087

Ссылка на комментарий

Да вообще уси надо тестить так как на каждой системе они будут играть по разному .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Вот это уже норм связка.Можно ещё твитнуть их немного и будет вообще зачёт

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
---------Ну и зря....уси вполне ничего за свой бюджет...очень хорошие...так же у них есть новый 130.4 тоже отличный варик во всю полосу....всякие рокфорды и жл можно...но это тоже далеко не идеал как для сч,так и мидбаса....но драйв и жир будет...но кому то нравится(а кому то как мне..)стег тоже не шибко суперский усь(да он по драйвовее будет чем классик)но не более....аудишен тоже под вопросом...они старые...тоже мутные как еос кредо...

 

EOS - точно не идеал ... далеко ...

... а тут, как я понимаю, вообще бюджет оч приличный, так что нужно искать соотвесно, Пух прав.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...