Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2-ка в Форестер. Посоветуйте новичку. Подбор


Рекомендуемые сообщения

Исходя из текущих знаний решил остановится на фронте в бюджете до 30к на компанентах урал вархед, а в частности

URAL AS-W200MB или AS-W165MB

ВЧ URAL AS-W30TW в стойки

Усилитель на это Урал W 4.135

 

Может есть другие варианты?) Читал отзывы об этой акустике, вроде как неплохие за свои деньги. Может кто ставил подобное подскажите как звучит.

 

По инсталу хочу делать сам, опыт есть. Будет выглядеть как мид внизу на тоннеле с доворотом. и вч в стойке на подиумах.

На данный момент есть Пионер 80, хочу поканалку.

Ссылка на комментарий
Пионер 80' date=' хочу поканалку.[/quote']

Это правильно!

 

Читал отзывы об этой акустике' date=' вроде как неплохие за свои деньги.[/quote']

Были таковыми, причём именно НЕ плохими (не путать с хорошими ил нормальными) до того как подняли ценники...

 

Может кто ставил подобное подскажите как звучит.

У меня "трёшка" была:

- Сдвоенный мид AS-W165MB

- Середина AS-W50

- Пищалки AS-W30TW

По началу нравилось, но со временем понял, что и не играет толком...

Миды не такие уж и басовитые как хотелось бы...

Середина купольная, следовательно низко не играет...

Твиттеры вроде ничего, но детальность не очень и "песочат"...

 

Так, что я бы не рекомендовал!

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Это правильно!

 

 

Были таковыми, причём именно НЕ плохими (не путать с хорошими ил нормальными) до того как подняли ценники...

 

 

У меня "трёшка" была:

- Сдвоенный мид AS-W165MB

- Середина AS-W50

- Пищалки AS-W30TW

По началу нравилось, но со временем понял, что и не играет толком...

Миды не такие уж и басовитые как хотелось бы...

Середина купольная, следовательно низко не играет...

Твиттеры вроде ничего, но детальность не очень и "песочат"...

 

Так, что я бы не рекомендовал!

Если не секрет как у вас была порезана трешка?

Ссылка на комментарий
порезана

НЧ снизу обычно от 63гц вторым порядком, бывало и от 40 резал вторым...

сверху обрезал их после 500гц вторым порядком...

 

СЧ снизу от 750гц вторым порядком...

Сверху 2,15 кГц вторым...

 

ВЧ снизу от 2,5 кГц третьим порядком и во всю полосу...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Привет...лучше поищи бу вещи...к примеру CDT HD 6(m6) CDT ES 03 + DRT 26S усь к примеру DLS CA 650 ИЛи Eton PA 4506,урал пойдёт в бюджетку...не более...а это на вырост...

Ссылка на комментарий
ну по-моему ural делает акустику с уклоном на громкость,а не на качество

 

 

 

Ну у них есть эстрадка и есть типа серия квалити)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Привет...лучше поищи бу вещи...к примеру CDT HD 6(m6) CDT ES 03 + DRT 26S усь к примеру DLS CA 650 ИЛи Eton PA 4506,урал пойдёт в бюджетку...не более...а это на вырост...

 

 

 

Почему то зацепили их МИДы) выглядят грозно, чтобы шатать дверь) и по тестам ачх у этих компонентов давольно таки линейная. Вот и задумался)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

DD audio думаю качественнее будет во всех критериях почти при таких же ценах

Ссылка на комментарий
Почему то зацепили их МИДы) выглядят грозно, чтобы шатать дверь) и по тестам ачх у этих компонентов давольно таки линейная. Вот и задумался)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

--------Если есть в контакте(могу дать на заценить видео) понимаю,не даст того эффекта,но всё же....всё на линейке CDT ES

Ссылка на комментарий
--------Если есть в контакте(могу дать на заценить видео) понимаю,не даст того эффекта,но всё же....всё на линейке CDT ES

 

 

 

https://vk.com/dreamman

Ссылка на комментарий

Хорошо) а если посмотреть с большим бюджетом. Если возможно покидайте наборы на 2 ку кому что нравилось.

А мои предпочтения такие, больше люблю музыку где преобладают низкие частоты. Негров не понимаю). Электроника транс, пси транс. Также люблю иногда блюз) Без попсы тоже никуда. немного рока) Вообщем меломан) А если в общем мне нравится качественный контент) Слушаю лосслес с айфона. Не сильно хочу ставить саб, но если и поставлю то чтоб давило) Именно музыку хочу слушать с фронта. Поэтому хочу мид 8 ой, но может это и заблуждение)

Ссылка на комментарий
Если возможно покидайте наборы на 2 ку кому что нравилось.

DD aw6.5 + DD at28 очень крутая двушка двушка на мой взгляд! МИД спокойно играет от 63 гц, твиттер от 5 кГц и очень детальный и "прозрачный"!

 

У самого стоит трёшка из данного мида и твиттера ну и плюс середина aw3...

 

PS Если саба не будет, то с Вашего пионера восьмидесятого можно не до трёшку разрулить с серединой, той же aw3 к примеру! Удовольствие от прослушивание будет однозначно!

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
DD aw6.5 + DD at28 очень крутая двушка двушка на мой взгляд! МИД спокойно играет от 63 гц, твиттер от 5 кГц и очень детальный и "прозрачный"!

 

У самого стоит трёшка из данного мида и твиттера ну и плюс середина aw3...

 

PS Если саба не будет, то с Вашего пионера восьмидесятого можно не до трёшку разрулить с серединой, той же aw3 к примеру! Удовольствие от прослушивание будет однозначно!

 

Да вот присматриваюсь именно к этим компонентам. Но с 3 ки начинать не хочу, так как не пойму потом) Все познается в сравнении так сказать) да и для сч не хочется пока городить матреху в стойке.

 

И есчо вопрос, я так понимаю усилитель в единственном числе не желателен на миды и вч? например 4 канальник.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...