Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь по усилителям на фронт!


twsound

Рекомендуемые сообщения

Гуру форума,нужен совет:wink:Фронт планируется 4 пары Faital Pro 8fe200 и 2 пары Alphard T-34.Временно на Т-34 будет Fusion fp 1402,а чем качать миды??:blush::unknown:Была мысль 2шт Machete M84,но хочется услышать Ваш совет.ГУ Pioneer 580bt

Изменено пользователем twsound
Ссылка на комментарий
Гуру форума,нужен совет:wink:Фронт планируется 4 пары Faital Pro 8fe200 и 2 пары Alphard T-34.Временно на Т-34 будет Fusion fp 1402,а чем качать миды??:blush::unknown:Была мысль 2шт Machete M84,но хочется услышать Ваш совет.ГУ Pioneer 580bt

 

лично моё мнение - поставить один более мощный 4х канальник:

кикс кап 49, мачете м154, децибел 4.150 - эти варианты можем назвать бюджетным решением

если деньги позволят, то что то типа диф бонса 4.200 или другие уси с похожей заявкой

Ссылка на комментарий
Хлатит ли им мощи от урала или мачете?:unknown:дефбонс по бюджету не проходит:cray:

Мачете не юзал, за урал могу сказать,что с мощей у него все норм. Единственное, если собираешься вешать на него восемь динов, по 2 ома в каждый канал, нужно будет организовать дополнительное охлаждение

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

смотря какие дины возьмешь, 8 или 4ом, по факту они 6 и 3ом, во втором случае урал норм греться будет по 2 дина на канал, у самого такой, но я сразу на него кулеры повесил, проблем нет

GZCK250SPLx3+DAF4002/6nd410x2+DB180.4/GZCT5000SPL+EOS^E150AB///DST^PSW322x2+DB4000:music:

Ссылка на комментарий
Хлатит ли им мощи от урала или мачете?:unknown:дефбонс по бюджету не проходит:cray:

 

капа 49 и урала 4.150 должно хватить, альфарда м134 и м154 по теории тоже. если возьмешь версии динамиков 4ом.

не думаю, что при подключении динамиков поканально от м84 в них влетит чистой мощи больше, чем при подключение в параллель от более мощного уся. только на провода больше денег уйдет)

но как подсказали выше, будет хорошо сделать доп.охлаждение.

ну, если переплатишь за дефбонс или другой усь из такой категории будет лучше. опять же, в теории - будет запас мощности усилителя, следовательно раскроешь потенциал динов на 100%, да и усь будет уже на дальнейшую перспективу)) может ты в следующем сезоне возьмешь другие дины, которые более слабые уси уже не потянут.

Ссылка на комментарий

я как раз создал тему с опросом на счет одного уся на 4 пары двадцаток, обрати внимание http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=132277

и не забывай, что на уралах и альфардах - усилители не заканчиваются, может найдешь какую нибудь золотую середину от другого производителя по привлекательной цене

Ссылка на комментарий
Мачете не юзал, за урал могу сказать,что с мощей у него все норм. Единственное, если собираешься вешать на него восемь динов, по 2 ома в каждый канал, нужно будет организовать дополнительное охлаждение

 

Понял,будем смотреть в сторну урала:smile:с охлаждением думаю проблем не будет.усилители на фронт будут стоять в фальшполе где будет 4 куллера:2 на вдув и 2 на выдув

Ссылка на комментарий
капа 49 и урала 4.150 должно хватить, альфарда м134 и м154 по теории тоже. если возьмешь версии динамиков 4ом.

не думаю, что при подключении динамиков поканально от м84 в них влетит чистой мощи больше, чем при подключение в параллель от более мощного уся. только на провода больше денег уйдет)

но как подсказали выше, будет хорошо сделать доп.охлаждение.

ну, если переплатишь за дефбонс или другой усь из такой категории будет лучше. опять же, в теории - будет запас мощности усилителя, следовательно раскроешь потенциал динов на 100%, да и усь будет уже на дальнейшую перспективу)) может ты в следующем сезоне возьмешь другие дины, которые более слабые уси уже не потянут.

Я бы с удовольствием взял что то мощнее,но бюджет и так с каждым днем все больше и больше:scratch_one-s_head:в Украине и альфард и прайд и урал дороже чем в Росии...одним словом боль:cray::sad:

П.С.:сорри если есть орфографичиские ошыбки:blush:

Ссылка на комментарий
я как раз создал тему с опросом на счет одного уся на 4 пары двадцаток, обрати внимание http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=132277

и не забывай, что на уралах и альфардах - усилители не заканчиваются, может найдешь какую нибудь золотую середину от другого производителя по привлекательной цене

 

Спасибо,будим изучять:wink:

Ссылка на комментарий

Спасибо всем,кто откликнулся!только начинаю с автозвуком и с некоторыми вопросами сложно:music:

Ссылка на комментарий

А как лучше их скомутировать:по два дина в паралель,т.е. 2 дина на канал в 2 ом или 4 в паралель также в 2 ом и на мост 2 каналов уся?П.С.динамики будут 4 Омние

Ссылка на комментарий
А как лучше их скомутировать:по два дина в паралель,т.е. 2 дина на канал в 2 ом или 4 в паралель также в 2 ом и на мост 2 каналов уся?П.С.динамики будут 4 Омние

Первый вариант.

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...