Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите что лучше взять kicx 1.1000 или Alphard Machete M2000D


pel9

Рекомендуемые сообщения

У двух друзей был опыт с "горе" усилками магнум 1500, думаю 2000чник недалеко от него ушёл. Кикс хоть и по звуку не фонтан ну хоть не разваливается раз в месяц.

Ссылка на комментарий

Почему выбор остановился на этих двух усилителях? Огласите бюджет мы подумаем

Ссылка на комментарий
Кикс хоть и по звуку не фонтан

Был у меня ,в своё время,кикс 1.900,питал два DD 510 в 2Ом.Так по ЗВУКУ ничего криминального я не услышал,всё нормуль.Когда опытный товарисч запитает от кикса саб(размятый),вкрученный в правильный коробас,в нормально настроенной системе,с хорошим питанием,с нормальным мафоном(см.нормально настроенная система),включит нормальный басовый трек,а не бассбуст от какого-то "умельца" и скажет - "кикс полное гавно,и не стоит СВОИХ ДЕНЕГ",то я ему поверю.Но пока я таких экспериментов не встречал,наверное плохо смотрел,а слушать субъективные мнения дело не благодарное.Кому-то и супра от 50Вт-й супры мостом - это триндец какая басуха.

Ссылка на комментарий

бюджет 15к ,качать нужно dragster dwc 258 extrime 2+2 , тоесть в 1 ом ,был просто тысячник кикс но маловато было,можно было больше вваливать

Ссылка на комментарий
Был у меня ,в своё время,кикс 1.900,питал два DD 510 в 2Ом.Так по ЗВУКУ ничего криминального я не услышал,всё нормуль.Когда опытный товарисч запитает от кикса саб(размятый),вкрученный в правильный коробас,в нормально настроенной системе,с хорошим питанием,с нормальным мафоном(см.нормально настроенная система),включит нормальный басовый трек,а не бассбуст от какого-то "умельца" и скажет - "кикс полное гавно,и не стоит СВОИХ ДЕНЕГ",то я ему поверю.Но пока я таких экспериментов не встречал,наверное плохо смотрел,а слушать субъективные мнения дело не благодарное.Кому-то и супра от 50Вт-й супры мостом - это триндец какая басуха.

 

Ну и как тебе булава после джуниора?

Ссылка на комментарий
Был у меня ,в своё время,кикс 1.900,питал два DD 510 в 2Ом.Так по ЗВУКУ ничего криминального я не услышал,всё нормуль.Когда опытный товарисч запитает от кикса саб(размятый),вкрученный в правильный коробас,в нормально настроенной системе,с хорошим питанием,с нормальным мафоном(см.нормально настроенная система),включит нормальный басовый трек,а не бассбуст от какого-то "умельца" и скажет - "кикс полное гавно,и не стоит СВОИХ ДЕНЕГ",то я ему поверю.Но пока я таких экспериментов не встречал,наверное плохо смотрел,а слушать субъективные мнения дело не благодарное.Кому-то и супра от 50Вт-й супры мостом - это триндец какая басуха.

 

своих денег он может и стоит,но поведение динамика и характер басса очень отличается,сменил свой 1.1000 на Kingz 1800.1,как черное и белое:biggrin:

:peel:Sundown SA15 + Kingz TSR 1.1800

Ссылка на комментарий

За 15 тысяч мало что можно найти но поискать можно я бы подкопил и в районе 20 можно взять 2.5к уси

Ссылка на комментарий

Лучше покупай новый усилитель. Подкопи денег и купи урал 1.3500. Как раз с запасом.

Покупать бу в интернете, не видя товар, большой риск все-таки.

Ссылка на комментарий

Стоит kicx 1000, до этого стоял machete mfc 1.300. Могу сказать только одно, тысячник лучше по всем параметрам.

Ссылка на комментарий

Мачете не слышал. Про кикс 1000 скажу ,так как был неделю у меня . Покупал новый , послушал ужаснулся и продал. По одной на тот момент причине , звук каша . Если музыкальность не интересует , то бери 1000 и делай хорошее питание , мощность есть в нем

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...