Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель под 2 пары Т35


twsound

Рекомендуемые сообщения

если хоть чуть чуть хочешь качества, а не песка, скрипов и тд, то не в коем случае не смотри на альфард, прайд и тд

ищи итальянцев или немцев( аудиосистем, итон и чтото похожее)лично проверено, на пару т34 пробывал эти уси, буду писать по приоритетам:1 итон есс 500.4, иволга 1004, спл 2.1800, блаупункт 2100, альфард м134

2 бб15v2 + 2 ural 3500=153.4 на 33гц:peel:

Ссылка на комментарий
если хоть чуть чуть хочешь качества, а не песка, скрипов и тд, то не в коем случае не смотри на альфард, прайд и тд

ищи итальянцев или немцев( аудиосистем, итон и чтото похожее)лично проверено, на пару т34 пробывал эти уси, буду писать по приоритетам:1 итон есс 500.4, иволга 1004, спл 2.1800, блаупункт 2100, альфард м134

 

Ищи немцев и итальянцев говорили они ИВОЛГА 1004:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Доброго времини суток:hi:Ребята подскажите,какой усилитель купить для 2 пар Т35?Спасибо!

 

относительно недавно задался этим же вопросом, так как докупил вторую пару вч. купил в итоге на них б/у GZTA 2155X

11 числа буду собирать фронт, если интересны впечатления, то пиши, как прослушаю - отвечу.

п.с. когда была одна пара т-35, играли от кикса кап47

Ссылка на комментарий
относительно недавно задался этим же вопросом, так как докупил вторую пару вч. купил в итоге на них б/у GZTA 2155X

11 числа буду собирать фронт, если интересны впечатления, то пиши, как прослушаю - отвечу.

п.с. когда была одна пара т-35, играли от кикса кап47

 

Очень интересны:good:никак не могу решить вопрос:diablo::ireful:

Ссылка на комментарий

Смотри в заявке уся сигнал/шум чем больше, тем лучше, контроль не важен. Я взял урал 4.135 (сигнал/шум-100) для таких пищей и серединок вархед, установка в процессе пока, ещё не слушал.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

у меня на две пары т35 стоит щас мачете 120.2, отличный звук, до этого был магнум м84, было не то) а сейчас все устраивает.

-->Dwayne Johnson<--

150.8 Дб на 27 Гц::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...