Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia: Cadillac Escalade (Mozart)


MozZzart

Рекомендуемые сообщения

Вроде давно понятно, что для результата есть другие автомобили...вот в минувшее воскресенье установлено два мировых рекорда. Попробуйте догнать.

Да и пока вы тут занимаетесь "дружескими под#ебами" я лучше засуну еще десяток девок в порт и запишу видео:biggrin:

Эскалейд это шоукар, созданный развлекать народ и трепать девчонок=)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
я лучше засуну еще десяток девок в порт и запишу видео

 

неее, ну так ты к цели точно не приблизишься ))

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
неее, ну так ты к цели точно не приблизишься ))

 

Кстати этого парня есть возможность пересадить на отечественный бренд ;-)

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
Кстати этого парня есть возможность пересадить на отечественный бренд ;-)

 

лучше не надо, а то вдруг хуже станет, потом оправдываться прийдется, что индукцию на таможне спи#или.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
лучше не надо, а то вдруг хуже станет, потом оправдываться прийдется, что индукцию на таможне спи#или.

 

Был результат стал шоу каром [emoji3]

Изменено пользователем Nastradamus

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Был результат стал шоу каром [emoji3]

 

Да не, рез на самом деле там не интересен, понятно что сабы такого размера способны только шокировать визуально, но никак не децибелами. Просто хэиры прямо в порту не комильфо для людей понимающих, что к чему. Ну, а девчонкам собственно все равно, куда их пихают ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
лучше не надо, а то вдруг хуже станет, потом оправдываться прийдется, что индукцию на таможне спи#или.

Это вряд ли

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
Это вряд ли

 

Оффтоп

А ты проверь! Раз в США есть возможность
Изменено пользователем Nastradamus

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

лично мне интересно другое - как себя в плане музыки показали сабики) какая полка и тд)

 

ну и рез, откровенно говоря, интересен не с целями потролить или наоборот сказать "о круто тыщадыцыбэл", а скорее для ответа на вопрос - есть ли смысл в подобного рода монстрах? Или же лучше всё таки кучку двенашек втащить?)

Ссылка на комментарий

ветра хоть ведром черпай, валит бодро:good: Вите респект, валил как только появлялась возможность:good:

Ссылка на комментарий
Это как куй по колено, большой, а толку мало. (на правах дружеского под#еба) :smile:

 

А вообще, пора уже смириться, что в подобных проектах цифры в db большинству не интересны. Интересны цифры в $ - которые приносит проект для бренда (это для создателей) и количество эмоций, которое порождает проект (это для зрителей). И баста! Автозвук сегодня уже не тот :biggrin:

 

Абсолютно согласен с формулировкой. :biggrin: Но тут важно разделять то, что делается ради демонстрации размеров и то, что делается для демонстрации мастерства его использования. :D:D

И еще важнее не оценивать одно критериями другого.

 

Даже будучи далеким от спл и не имея практики особой, могу сказать, что цифра тут будет, но она не будет мегавпечатляющей по нынешним меркам. Просто физика, с которой спорить сложно. Но могу ванговать 100% массовку вокруг этой машины наэтапах не досягаемую для многих результативных тачек. ))

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

в фи было с одного 163) и тут должен быть рез)) хотя ФИ ли это был в жигулях?

 

 

Оффтоп

я про это видео

 

Ссылка на комментарий

сколько можно перетирать тему реза:biggrin: это шоукар, который создан для возможности прослушивания 32" сабов любым людям, будь то спортсмен или обычный человек:good::good:

Ссылка на комментарий

зачем пилить 170 на лобаче чтоб на сиденье слушать 160 если можно комфортно расположится в порту и кайфовать?)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...