Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор стабильного моноблока 10 к на повседнев.


LV174

Рекомендуемые сообщения

Большинство проблем из за низкоома и плохого питания

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тож склоняюсь к такому мнению.... Есть на них четкое ограничение по сопротивлению, но русский пытливый ум, хочет же лично проверить.... :biggrin: Сколько раз сталкивался на разных ресурсах с вопросом ..."а будет ли работать"..., "а никто ли не проверял", ..."а вот я запустил и пашет вроде"))) Да нахера?! Для кого написано? То ли от жадности, либо от недалёкого ума, либо наоборот - могут себе позволить железом рисковать, хотя таких точно меньшенство:biggrin: Считаю так: если ты парень с SPL запросами (часто перестраивает систему, меняешь железо для достижения каких-либо результатов), то бери "корею". Если все более фундаментально в предпочтених, то можно и "бразильцев", а так может ещё начать и гвозди усем заколачивать:biggrin: Не написано же, что нельзя, а походу некоторым видимо надо такую памятку прикладывать:biggrin: Пишут же в инструкциях к микроволновкам "животных после мойки не сушить"))))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

@Yason, Да ну это понятно, я говорю что горят при подключении выше одного ома, только стетс был в 0.8 (и то я думаю это же не низкоом). Мне корея за все время не разу проблем не доставляла, а я сторонник поговорки "от добра-добра не ищут"))

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...