Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural Decibel


muxalblch

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , хочется услышать мнение людей которые пользуются данным сабом ,как вообще этот саб ? чем питать лучше ....

Ссылка на комментарий

Лучше начинать с одного 2500 уся и выше. Саб очень сильно забирается вниз, практически, до нижнего предела слышимого диапазона. С двух 12 снимали 150+ на 30 в 120 чистого и порта на 200 трубе в седане. С одной 15 снимали 147 с корпуса примерно тех же параметров и той же мощи.

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Лучше начинать с одного 2500 уся и выше. Саб очень сильно забирается вниз, практически, до нижнего предела слышимого диапазона. С двух 12 снимали 150+ на 30 в 120 чистого и порта на 200 трубе в седане. С одной 15 снимали 147 с корпуса примерно тех же параметров и той же мощи.

вроде с усилом я определился , 3500 урал:amper: .... вот теперь маюсь с сабом , метаюсь туда сюда , хотел изначально прайд бб в дальшейшем после его т ху , потом загорелся желанием купить 315 деб бонс , но почитал о нем немного подробнее и этот вариант отпал , вот щас выбираю между прайдом и уралом , прайд почему меня отвращает тем , что слишком часто пишут про то как он собран не качественно и так далее , там отклеилось тут сползло и это меня пугает:bomb::bomb: , вот щас урал смотрю и хочу услышать мнение реальных юхеров этих сабов да и вообще сабов их производства :music::music:

Ссылка на комментарий

а дефбонс чем тебе не угодил? начитался отзывов тех, у кого он не стоит? у многих он стоит в шоукарах, и как видно по соревнованиям, ведут себя сабы очень хорошо при хорошем питании.

Ссылка на комментарий

315 это вещь! И отзыва негативного не встречал. Прочный. Сборка круть. Мотор порядок!

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Децебел может и не лучше, но с его ценой, трудно не считаться, как и со всей линейкой сабов урала. Урал не стал парится с тем, чтобы выкатить безкомпромиссное решение, они решили, что проще дать железо, либо чуток лучше чем конкуренты в эту цену или железо почти топового уровня за более низкую цену. И мне кажется это правельно, ведь топовых сабов уже не так то и мало и если нужны, то просто готовь деньги, а тут ниша уже поживее и прибыльнее.

Ссылка на комментарий

Тоже интересна линейка сабов Decibel. Хорошо бы тут использующие отписались с реальными отзывами, а ещё лучше те кому было с чем сравнить.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Pioneer 88rs2

2 x Pride Junior 15"

#justdvenar

Ссылка на комментарий
Тоже интересна линейка сабов Decibel. Хорошо бы тут использующие отписались с реальными отзывами, а ещё лучше те кому было с чем сравнить.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

 

У "Хана" тут на форуме 2х153 ДБ. Даж эта линейка сборкой на высоте. У меня в малом пользовании стояли 412дб пара. (Продаю, тачка разобрана, уся нет) Недельку покатал от слабого уся. Вообще по поводу бошек нареканий нет. Но все же предпочтение отдал бы серии 3". Уж больно не по зубам катуха мне 4" пришлась.

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Тоже интересна линейка сабов Decibel. Хорошо бы тут использующие отписались с реальными отзывами, а ещё лучше те кому было с чем сравнить.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Сравнивали в одной системе с fi sp415. Разница в полтора децибела на частотах в районе 30 Гц в пользу Fi. У фая более выраженные верха, децибел делает разрыв на низах. Один Fi sp415 стоит как три урала децибел 15))))

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Да цена хорошая у децибелов.

Интересно как они в сравнении с прайд Т и S сериии

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Pioneer 88rs2

2 x Pride Junior 15"

#justdvenar

Ссылка на комментарий
а дефбонс чем тебе не угодил? начитался отзывов тех, у кого он не стоит? у многих он стоит в шоукарах, и как видно по соревнованиям, ведут себя сабы очень хорошо при хорошем питании.

А ты считаешь что про проблемы с сабами в шоукарах тебе будут широко освещать?)))) Я не конкретно про дэфбонсы, вообще про шоукары. Их задача рекламировать железо, а не писать - после этапа у нас 8 порванных шайб, две сгоревшие катушки и отвалившийся магнит:))

P.S - c одного 15ого децибела 152 на 31гц точно видел

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

юзаю 12е децибелы питаю 1.6000 в седане шатают отлично (рез пока не снимал) запах катушки не знаю какой) нагреть не получается даже с просадами, чего тут думать то? за эти деньги что еще можно купить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...