Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор бюджетного "громкого" фронта


Stepan Lysencko

Рекомендуемые сообщения

Зима пришла думки на лето. Хочу поставить более громкий фронт в ваз 2110 на каких компанентах хз даже выбора много бюджет не особо. К примеру 4*16 2 твиттера или 2*20 2*16 2 твиттера питать будут асв4.150,кап27.

Смотрел много обзоров про edge и другие бюджетные динамики .

Сумма на фронт 15 тр если дешевле то еще лучше .

Жду гуру автозвука

Ссылка на комментарий
Зима пришла думки на лето. Хочу поставить более громкий фронт в ваз 2110 на каких компанентах хз даже выбора много бюджет не особо. К примеру 4*16 2 твиттера или 2*20 2*16 2 твиттера питать будут асв4.150,кап27.

Смотрел много обзоров про edge и другие бюджетные динамики .

Сумма на фронт 15 тр если дешевле то еще лучше .

Жду гуру автозвука

купи нормальную двух полоску типа дефбоносов или фиолеток и на твитеры т-34 или 25 нео. На будущее можно до купить норм дины а не заного покупать все
Ссылка на комментарий

edge pro65-e6, отличные динамики, стоят то всего 1600) 4 пары играют громко и достаточно качественно за свою сумму.

Ссылка на комментарий

Другу заказал те самые бюджетные ежи две пары и вч этой же фирмы,и усь на это дело кикс из новой серии,тот что с синей полоской

 

На днях посмотрим как играют,так же себе взял пару на времянку

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
edge pro65-e6, отличные динамики, стоят то всего 1600) 4 пары играют громко и достаточно качественно за свою сумму.

 

Да я вот тоже и думаю их взять нашел в городе по 1300 за пару но 4 пары по 1 тр выходит думаю их и 999 еще

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...