Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор стабильного моноблока 10 к на повседнев.


LV174

Рекомендуемые сообщения

Помогите с выбором:vfl 1100.1, b2 m1 mk2, aq 20, gzpa 1.10k, и подобные плиты. Как я понимаю почти все 10к на базе американ басс, кроме таких как феникс голд? Феникс тоже нет нет появляется на барахолках... Граунд зеро как правило дешевле остальных на барахолках стоит ли его бояться? Хотелось бы услышать мнение ребят у которых была та или иная модель, а не теоретиков). Кикс, едж, урал, альфард и т.п. не расматриваю, в приоритете Корея. Пока больше склоняюсь к б2 аудио...

Всем заранее спасибо!))):hi:

Изменено пользователем LV174

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Помогите с выбором:vfl 1100.1, b2 m1 mk2, aq 20, gzpa 1.10k, и подобные плиты. Как я понимаю почти все 10к на базе американ басс, кроме таких как феникс голд? Феникс тоже нет нет появляется на барахолках... Граунд зеро как правило дешевле остальных на барахолках стоит ли его бояться? Хотелось бы услышать мнение ребят у которых была та или иная модель, а не теоретиков). Кикс, едж, урал, альфард и т.п. не расматриваю, в приоритете Корея. Пока больше склоняюсь к б2 аудио...

Всем заранее спасибо!))):hi:

У стариков более 5-ти лет отроду износ 50 %

У друга гз бразилец 8 к

Полет нормальный иразмеры рулят

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

@pol_kilo, По разному бывает, бывает и сезон стоял (понятно конечно что пишут так все в объявлениях, но все же). Бразилию не хочу, да и будет стоять сопротивление или 0.25 или 1 ом (как раз брал с целью 1 повседнев, 0.25 выстрел).

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
@pol_kilo, По разному бывает, бывает и сезон стоял (понятно конечно что пишут так все в объявлениях, но все же). Бразилию не хочу, да и будет стоять сопротивление или 0.25 или 1 ом (как раз брал с целью 1 повседнев, 0.25 выстрел).

Два 15 апокалипсиса и 8 к на музыке с ростом , 5 кило отдал не напрягаясь

В 1 ом подключен

12 к нанче 90 р новый это гз , заявка на 2 ома 9 кил

В 0.7 кикса горилу сезон на отлично

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
Два 15 апокалипсиса и 8 к на музыке с ростом , 5 кило отдал не напрягаясь

В 1 ом подключен

12 к нанче 90 р новый это гз , заявка на 2 ома 9 кил

В 0.7 кикса горилу сезон на отлично

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

По птанию гена на 150 под капотом агм 75 и в багаге 165 хавкер

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

@pol_kilo, спасибо за совет, но я буду брать Корею. Место конечно значение имеет, но в мой фальш пол до 1.05 метра залезет я думаю этого хватит). До этого стоял нс 1 в2 по этому 5к не напрягаясь было и до этого, нужно больше мощи. Питание подтянем по ситуации нужно будет смотреть конечно, нс ниже 12.8 на повседневе не разу не видел, стоит железофосфад и ген дц 270.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
@pol_kilo, спасибо за совет, но я буду брать Корею. Место конечно значение имеет, но в мой фальш пол до 1.05 метра залезет я думаю этого хватит). До этого стоял нс 1 в2 по этому 5к не напрягаясь было и до этого, нужно больше мощи. Питание подтянем по ситуации нужно будет смотреть конечно, нс ниже 12.8 на повседневе не разу не видел, стоит железофосфад и ген дц 270.

Бразильцы нынче рулят миром

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
Бразильцы нынче рулят миром

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Только при папке корейце сидя у него на коленках...

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

@алебастер96, согласен, не понимаю этого повального увлечения бразильцами)

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
@алебастер96, согласен, не понимаю этого повального увлечения бразильцами)

А чем бразильцы плохи?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

@Yason, Да я не говорю что они плохие, но крайнее время бразильские усилители советуют почти все (и даже те у кого их не было)). Какие реальные плюсы бразилии над кореей в моем случае?

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

@LV174, Я сам не знаю))) Вот и спрашиваю))) Взял "стасика" на днях, но советовать не буду, т.к. даж из коробки не доставал.... Покатаем - посмотрим. Думал мож у тебя какая конкретика есть, раз ты с такой иронией к ним ))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

@Yason, Был у друга саунд диджитал (пару лет, только хорошие воспоминания оставил), у хорошего знакомого был стетс 14к старой версии за полтора года в ремонтах был три раза), тара 8к у знакомого погорела на днях второй раз, и есть знакомый у кого банда 10к под вывеской кикс, вроде хвалит но там в работе не более месяца. Ну и писал недавно ребятам у кого были раньше бразильцы, мало кто хвалил ссылались на то что часто горели, были не стабильны,сложно ремонтировать, для себя сделал вывод что на один хороший отзыв идут два плохих. Возможно это конечно старые версии были у новых все будет окей). Да и в моем случае есть вариант менять сопротивление, и место не проблема.

Еще что смутило: когда продавал нс1 на обмен предлагали одних бразильцев, при чем все были относительно новыми...

Изменено пользователем LV174

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Друган с гз гоняет с того лета , больше полугода

По питанию 200а+ гена 150а

Валит каждый день как на соревах

Стоял дб315 в 1 ом , летело 3.5 кат

Щас апокалипсисы 2715 пара , с катухами 1+1 , летит 4-5 квт

Полет нормальный

Хотя в характеристиках потребление уся 450а+

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

Большинство проблем из за низкоома и плохого питания

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...