Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моноблок для 2-х Magnum m10d2 в 0,5 Ом


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, моноблок для 2-х Magnum m10d2 в 0,5 Ом который бы играл стабильно и по питанию не особо требователен был, соответственно конечно лучше цена-качество:hi:

Ссылка на комментарий
Б/у hannball hlx 1500. Была такая связка с machete m10d2)

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

 

Как играло все это, какое питание у тебя было? Спасибо тебе не первый раз помогаешь, хотел свзяку из 2-х мачете м10д4, но получилось замутил 2 магнума м10д2)))из новья смотрел прайд милле - есть по нему тесты в 0,5 Ома играет стабильно, но цена дорогая, может новый аватар посмотреть, который 1000 Вт в 1 Ом номинал заявлен? Б/у что то не особо охото...

Ссылка на комментарий

На штатной кислоте играло. Hlx не прожорливый. Как по мне лучше норм б/у усилитель, чем новый Китай. За 9 я думаю ты его найдешь

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, моноблок для 2-х Magnum m10d2 в 0,5 Ом который бы играл стабильно и по питанию не особо требователен был, соответственно конечно лучше цена-качество:hi:

 

Как вариант ещё Skar 1500, тоже неплохой кореец, стабильно работает в 0,5 Ом. Если ты из Саратова, то глянь в группе ВК "АвтоЗвук БывшегоУпотребления" был недавно б/у за 9к:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...