Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что выбрать: ALPHARD X6L, PRIDE SAPPHIRE v2, PRIDE DIAMOND?


Рекомендуемые сообщения

Что выбрать: ALPHARD X6L, PRIDE SAPPHIRE v2, PRIDE DIAMOND?

Alpine UTE-92BT, DD C3B, Pride Diamond 8 x4, Hannibal HLX-2000.1, Pride T15 v2.5, Lithium-Tithanate 40 A/H

 

Ссылка на комментарий

Pride Sapphire V2 , забирается Выше, чем другие модельки.

Alphard X6L - могут легко панчить от 160.

DIAMOND не слышал,сказать ничего не могу.

Вот обзор по диамондам -

Возьми сапфиры в2,у них ценник уж больно вкусный за 3000, 2 дюйма катуха,магнит тоже здоровый как на х6..

Ссылка на комментарий
Сколько пар,с какой пищалкой?

Что нужно от акустики?

 

 

пока 1 пара, пищалку еще не выбрал. Нужно чтобы был неплохой звук и нормальная громкость,также панч нормлаьный. Слушал х6л, вот они полностью устроили панчем) Думаю не интереснее ли будет диамонд чем х6л, цена у них одинаковыая. Система пока планируется двухполоска

Изменено пользователем Сергей Викторов

Alpine UTE-92BT, DD C3B, Pride Diamond 8 x4, Hannibal HLX-2000.1, Pride T15 v2.5, Lithium-Tithanate 40 A/H

 

Ссылка на комментарий
Официальный дилер Прайд, да и вся машина на железе прайд, что он может сказать ?

:biggrin: вдруг альфард посоветует=))))

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Урал по тесту в видео не хуже сапфир играют

Тестировал урал с sq mr6.5, мр играют ниже намного, верх похоже пищи нужны обязательно, ну и по громкости чуть тише уралов

Ссылка на комментарий

Иди в магазин и слушай, что больше понравиться, то и возьмешь. На вкус и цвет у всех фломастеры разные.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

норм панч и середина в громкой 2шке 16,5 не бывает, тогда либо х6 да панч у них по лучше,но в целом звук сухой,тупо оралка, мне не нравится, либо тот же урал s т.к разницы с b практически нет, либо прайд.Если строить двушку то лучше брать 20 а не 16, и нужно слушать самому

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Всем спасибо, взял Diamond v2 6.5

Alpine UTE-92BT, DD C3B, Pride Diamond 8 x4, Hannibal HLX-2000.1, Pride T15 v2.5, Lithium-Tithanate 40 A/H

 

Ссылка на комментарий
:biggrin: вдруг альфард посоветует=))))

 

Ага, везде идёт срачь что прайд лучше альфарда, а все рекорды на альфарде...

Ссылка на комментарий

ALPHARD x6l очень понравились, пользую уже полтора года! Надёжность, громкость сумасшедшая и качество звука неплохое за эти деньги!!! Так что дины бомба, ни разу не пожалел. Гоняю их от Zapco I2100 (100Вт на канал) держат отлично, подрезаны снизу от 160 2ым порядком с пионера 88!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Pioneer 88rs2

2 x Pride Junior 15"

#justdvenar

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...