Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как заиграет фронт?


rump

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решился на замену фронта, интересно мнение как это все заиграет:hi: Пока не поздно что то поменять...

 

ВЧ: 4 пары Alphard NEO25 8Ом

СЧ: 2 пары F-13

МИД: 3 пары P.audio e8-150s

 

Усилитель на МИД и СЧ DAF 6004

на ВЧ Twister f2-130

ГУ 117 альп + 100 Проц:greeting:

 

Планирую миды на обьем двери пустить, на ф13 сделать обьемы. Машина приора. расположение примерно как то так:

ee124be2ef85.jpg

 

У кого может было подобное или что подскажет кто? Делаю упор на громкую и качественную эстраду :yahoo:::ass::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Будет нормально, но если поставить так как на картинке прямо в ухо то на всю слушать будет невозможно ;) И единственное что непонятно как P.audio их резать будешь, если по хорошему то от 100 до 800 дальше F13.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Думал p.audio от 100 до 1,2 Кгц порезать, ф-13 от 500 в полную полосу. Нео25 от 10 или12

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а что если пищи так расположить? лучше? ca7929a78dd2.jpg

При такой громкости уже неважно как их располагать, хотя лучше в верхней части ) хотя для сцены их в уголки дверей ставят, но по своему опыту могу сказать что рупора направленные в уши слушать физически больно в отличие от SQ где до боли не доходит.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Спасибо, ребят, мне ваше мнение реально важно. Со срезами то по моему мнению слушать нужно у каждого свой слух и впечатление. А по поводу размещения еще думаю. Просто не хочу преносить ручку открывания и управление стеклоподъемниками. Вот и ищу варианты...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

состав немного изменился, теперь по ВЧ будет 2 пары т-34. Теперь думаю, хватит ли им твистера ф2-130? Или что посоветуете чтобы не потерять в качестве?

по срезам будет:

мид 80-800 гц

сч 500- 8 кгц

вч от 6,3 кгц

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Если сделаешь грамотные, раздельные объемы для мидов и сч будет очень круто играть нежели когда все играет в обшивку! А так правильно мыслишь, миды в объем двери а для сч свой объем...из расчета литра 1.5-2 на дин!

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...