Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с постройкой боевого короба под две 12 Hanibal FX


HacTeHbka25

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Решила поменять свой ящичек с двумя магнумами от альфарда 10 ,на две 12 Hanibal FX и уже попробовала(правда на этих десяточках) моноблок сват 1,5 квт но в 0,5 ohm этот блок дает до 3000 квт,что мне как раз и должно хватить,при подключении динамиков в 0,5

Нужны размеры индивидуально под каждый динамик,что бы их поместить в два раздельных ящика(внутрь ,"плюсом" наружу),и нужен размер короба сразу под два динамика,которые будут смотреть "плюсом" внутрь.(плюс-я имею ввиду лицевую сторону динамика)

Хочу попробовать на соревнования поехать с братом,который мне в этом помогает)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

надо понимать, что сват не даст 3 кило однозначно), хорошо если там будет 1500 чистого сигнала, фх имеет не совсем легкую подвижную часть для спль, за эти денежки можно было купить что то более удачное))) но если оно есть так есть. боевой короб нельзя рассчитать на бумажке, тут надо все пробовать

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Настенька, выше чел все правильно написал, все делается методом проб и ошибок, в общем пилите Настенька, пилите, и да, фх сабы дно на спл, отдайте предпочтение чему-то другому

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
надо понимать, что сват не даст 3 кило однозначно), хорошо если там будет 1500 чистого сигнала, фх имеет не совсем легкую подвижную часть для спль, за эти денежки можно было купить что то более удачное))) но если оно есть так есть. боевой короб нельзя рассчитать на бумажке, тут надо все пробовать

Я пока что стою перед выбором,мне мачета спорт предлагали но,не внушили доверия внешним видом,да и цена подозрительная.На 10 магнум как то даже более мощные магниты,и сделан интереснее.

Ссылка на комментарий
Я пока что стою перед выбором,мне мачета спорт предлагали но,не внушили доверия внешним видом,да и цена подозрительная.На 10 магнум как то даже более мощные магниты,и сделан интереснее.

 

какой бюджет на сабы? усилитель уже куплен?

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Настенька, выше чел все правильно написал, все делается методом проб и ошибок, в общем пилите Настенька, пилите, и да, фх сабы дно на спл, отдайте предпочтение чему-то другому

Простите,спасибо но я мало что поняла из ваших названий,вижу только знакомое слово Alpine.)

Ссылка на комментарий
Простите,спасибо но я мало что поняла из ваших названий,вижу только знакомое слово Alpine.)

 

2*jl 13w7

DC 5.0k

hlx180.4

alpine f545

2*FP 8fe200

это его подпись, т.е. то тчо стоит в его машине, он этого не писал в этой теме)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
какой бюджет на сабы? усилитель уже куплен?

 

 

Усилитель дали в магазине(друг) просто попробовать,стоит 10 рублей,а динамики я только хотела купить по 9 р за штуку,то есть бюджет так и расматривался,в 30 рублей где то

Ссылка на комментарий
Усилитель дали в магазине(друг) просто попробовать,стоит 10 рублей,а динамики я только хотела купить по 9 р за штуку,то есть бюджет так и расматривался,в 30 рублей где то

 

чутка дороже, но тема)

http://ddaudio.ru/sabvufery-sq/passivnyy-sabvufer-sq-hds312.html-1

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
2*jl 13w7

DC 5.0k

hlx180.4

alpine f545

2*FP 8fe200

это его подпись, т.е. то тчо стоит в его машине, он этого не писал в этой теме)

У меня альпаин магнитола,процессорная,точно не помню какая но кажется 92 bt

Ссылка на комментарий

За 30ку можно разгуляться, я имею ввиду систему построить начального уровня, но усь конечно слабоват, если совсем из бюджетных, рассмотри урал патриот, люди вроде не жалуются,может прайд бб.ху 15шку, остальные деньги на более мощный моноблок, я бы поступил так-взял бы прайд теху 15шку в3, добавил оставшиеся бабосы и махнул усь на другой от 2х квт в номинале, если бу не брезгуешь, то в барахолке здесь полно достойных и доступных экземпляров

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

 

На данном сайте только рекламма и нет в наличии даже))) и характеристик ноль,кроме как упоминание 3 д катушки.

А вы сами такие динамики использовали? Как они?

Ссылка на комментарий
За 30ку можно разгуляться, я имею ввиду систему построить начального уровня, но усь конечно слабоват, если совсем из бюджетных, рассмотри урал патриот, люди вроде не жалуются,может прайд бб.ху 15шку, остальные деньги на более мощный моноблок, я бы поступил так-взял бы прайд теху 15шку в3, добавил оставшиеся бабосы и махнул усь на другой от 2х квт в номинале

Я рассматривала децебел 2.500 но,немножко дороговато,ведь придется еще тратиться на фанеру,краски,распил ну и прочее,да и брата на одном патриотизме не могу оставить))))

Ссылка на комментарий
На данном сайте только рекламма и нет в наличии даже))) и характеристик ноль,кроме как упоминание 3 д катушки.

А вы сами такие динамики использовали? Как они?

 

в спль я использовал

http://ddaudio.ru/dd-z/sabvufer-dd-z3.html

 

а сейчас пару

http://ddaudio.ru/sabvufery-sq/passivnyy-sabvufer-sq-hdc415-d1a.html

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Я рассматривала децебел 2.500 но,немножко дороговато,ведь придется еще тратиться на фанеру,краски,распил ну и прочее,да и брата на одном патриотизме не могу оставить))))

 

Какой брат алчный, ну с фанерой, распилом и прочей атрибутикой автозвукого построения и поверь одним вышеперечисленным не закончится, у тебя от 30ки дай бог 20 останется, тогда под твой усь присмгтрись к патриот 15шка, пара мачете спорт, арии(неплохие сабы), прайд лк, может ббха в2 и иже подобные

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...