Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Boston G512-4+GTR-12 vs Boston G510-4+GTR-10


Serrrrj

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите определится со связкой саб + ПИ. Основной вопрос что взять 10" или 12" я понимаю что калибр это строго на вкус но послушать и то, и другое возможности не предоставляется.

Первый конкурсант Boston Acoustics G512-4 ну и пассивный излучатель Boston Acoustics GTR-12

Второй Boston Acoustics G510-4 + Boston Acoustics GTR-10

С ПИ буду играться первый раз и настораживает потеря скорости... Привлекли меня эти связки из-за большой отдачи в малом объеме! Но не то, не другое не слушал вообще...

_Усь Soundstream VGA 800.2 Van Gogh (может будет Steg) сила ПВ-3 50 (пока что масса на кузов) + емкость

_Музыка электро, поп, негры, панк рок... Нужна универсальность.

_Авто Шевроле Авео седан.

Вот мануал G5 серии http://ap.bostonacoustics.com/assets...G5_GTR_Man.pdf

не путать Boston Acoustics G512-4 и Boston Acoustics G512-44

Больше интересует со стороны SQ. Понимаю что форум не "эскюшный" но на "эскюшных" дали только один ответа видимо из-за того что мало кто сталкивался с такими сабами конкретно и с 10", и 12"... Чуть придавить тоже бы не мешало. В общей массе считается что 10"ки интересней из-за своей скорости и точности, особенно если мотор как и на 12", но как дело обстоит именно с Г5 бостонами:unknown:... И как себя поведет пассивный излучатель (радиатор)?

Важен любой совет и опыт, объем, настройка и т.д.

Всем спасибо за внимание.

Изменено пользователем Serrrrj
Ссылка на комментарий

Стоят у меня 2 бостона g310-4 и два ПИ 10ки, ящики сделал под них примерно 22 литра ЗЯ для каждого, играют от кикс 1.900. настройка ПИ на 50 Герц, впринципе игрой доволен. Так, как слушаю Рок, и др, то верхний срез на 70-90 Гц сейчас.

Изменено пользователем Demon
Ссылка на комментарий

Кто еще имел опыт?:yahoo:

10" рассматриваются и 4 и 2*4 Ом

Изменено пользователем Serrrrj
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...