Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sony Xplod 1300w


\oCapyMaN

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья подарили Sony Xplod 1300w , подскажите какой усилитель потянет данный сабвуфер? Кто пользовался расскажите как он играет?

avto.sabvufer_korpusnoj_sony_xs-gtx150_le_11032219b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Короб этот выкинь и щелевик запили, ништяк будет, усь Blaupunkt 275 с головой ему.

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

Или тоже подари его кому нибудь, а себе нормальный саб купи, ватт эдак на 2000:):):)

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

парни ! не все маньяки ! надо же начинать с чегото ! если зацепить его более менее нормально на первое время долабать будет нормаально ! так что Т.С. !! ЗАЦЕПИЕМУ ЧТО НИМУДь ЧТО БЫ ИМЕЛО ЧИСТЫХ ВАТТ 500 ! БУДЕТ ТЕБЕ РАДОСТь !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

+1 за kicx kap 27 будет самое то, чуть не успел мака опередил:biggrin:

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Играют тихо потому что ящик закрытый. Номинал у него ватт 250-300, больше вваливать не советую, 27 капа за глаза.:bye:

Ссылка на комментарий
Играют тихо потому что ящик закрытый. Номинал у него ватт 250-300, больше вваливать не советую, 27 капа за глаза.:bye:

 

+1 я бы даж сказал 150-200 честных ват.

катушка там как миде.

Ссылка на комментарий
+1 я бы даж сказал 150-200 честных ват.

катушка там как миде.

 

150 это на 12шке:biggrin: разибрал недавно горелую, испугался конструкции диффузора внутри, это просто лютый колхоз, дифф из двух частей на защёлках проклееный чёрным компаундом, катушка в зазоре на 2\3:rofl2:.

Ссылка на комментарий

Юзал я его,играл и от 350-го и 600-го Кикса.За такие смешные деньги в принципе пойдёт.Кстати лучше всего он играет как раз таки в этом гавнокоробе,не пытайтесь его засунуть в щелевик,или другого плана оформления,ЗЯ его стезя.

П.С. Я отделался лёгким испугом,купил,погонял месяц и продал,а вот кто у меня его купил до сих пор продаёт.

Ссылка на комментарий

слышал как играет этот саб от 27 капа )) заехала как то 99 на стоянку у гипермаркета )))) сигналки пошатала и уехала, правда перед этим как раз остановилась и водитель спросил ни кто не хочет музыку купить? Возрожу на щет того что надо короб пилить - в родном очень даже не плохо играет. Новые дины такие видел вообще ниже 3 тыщ можно найти (в коробе). Так что весьма хорош.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, друзья подарили Sony Xplod 1300w , подскажите какой усилитель потянет данный сабвуфер? Кто пользовался расскажите как он играет?

avto.sabvufer_korpusnoj_sony_xs-gtx150_le_11032219b.jpg

 

Любой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...