Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

страто 12ка


Audiofill

Рекомендуемые сообщения

Понравилась мне бошка внешне. Задумал приобрести 2 штучки на повседнев. Вопрос такого характера. Какой у него бас? На сколько выносливы и подходят ли для валева. Слушаю в основном лютых негров,но и иногда не брезгую клубняком,дабстепом. По душе четкий,ярковыраженный бас с хорошей атакой. Пугает ход 13мм всего и вот это сообщение. http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1380397&postcount=6

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Поэтому и ломает небось подвес, т.к народ привык лить в шишку с диким превышением)))

Ну а по сабжу - пока не попробуешь сам для своих ушей - не скажешь))) все остально - фикция, не более)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Поэтому и ломает небось подвес' date=' т.к народ привык лить в шишку с диким превышением)))[/quote']

какая бы там шишка не лилась,подвес должен быть живой,иначе можно смело сказать что конструкция саба просчитана криво. я б понял еслиб шайбу рвало. из опыта,если резина трескается в изгибе или ломается,то эта резина является ахтунгом)))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Ну сколько раз говорить по ходу.. это при бл 100%! При бл70 (как указывают все производители) получается ход 23мм в сторону, видосов кучу сняли, а никто не верит блин) ОТ себя скажу, что очень выносливы, 3 штуки клипом кикса жарил, воняли постоянно, не убавлял даже когда воняют и ничего, катухи даже не потемнели

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

halera, сколько они у тебя уже? мне просто подвес теперь покоя не дает(( мясо есть или мягкий бас?

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
halera, сколько они у тебя уже? мне просто подвес теперь покоя не дает(( мясо есть или мягкий бас?

 

полгода, уже продал их.. оторвали с руками, катушки целки оказались, сам не ожидал, думал уже черные будут и ценник мизерный поставил.

подвес есть такой косяк, но у меня проблем не возникало, ни потертостей в местах залома, ничего такого. Басс скорее мягкий, музыкальный. Но и рез 149,6 на 33 и 150,5 на 42 показывают, что могут и поднадавить)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

насчет подвеса тоже сегодня увидел такое, но мне кажется в превышении дело все

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
насчет подвеса тоже сегодня увидел такое' date=' но мне кажется в превышении дело все[/quote']

ты опытный человек в этом деле,а говоришь такую ерунду. Тебе ли не знать,что от превышения у нормального саба ,при нормальном рассчете конструкции миханики,должна в хлам разлетаться катушка,ну максимум отрывать шайбу. Ито я такие сабы тоже рукожопыми считаю. Но подвес)) Он обязать выдерживать любой возможный ход, Даже низкобюджетники делают подвес по лучше. Резина это ацтойная,я уверен на 99%. Я тожде увидел это чудо с изломом. И мой вывод 100% говно-подвес.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
у нормального саба ' date='при нормальном рассчете конструкции миханики,должна в хлам разлетаться катушка,ну максимум отрывать шайбу[/quote']

 

Ито я такие сабы тоже рукожопыми считаю

 

Он обязать выдерживать любой возможный ход

 

Резина это ацтойная

 

100% говно-подвес

 

 

Типичный поток сознания человека, который вообще не представляет о чем говорит.

Тут есть 2 варианта, либо идешь и занимаешься самообразованием, либо в бан за некомпетентный негатив в сторону бренда :hi:

 

п.с. была уже тема о подвесе в этом разделе, где все разложили по полочкам. говно руки и пустая голова способны сделать из любого изделия говно-саб.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Nastradamus, пойду заниматься саморазвитием. Пардон. Глупо было с моей стороны оставлять негативное мнение в сторону именно этого бренда.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Глупо было с моей стороны оставлять негативное мнение

 

Глупо нахватавшись терминов, пытаться ими безсознательно манипулировать, пытаясь создать видимость человека шарящего в теме. Тем более если делаешь это прилюдно и безосновательно, надо быть готовым за это ответить.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Nastradamus, да тему можно вообще снести. бошку я уже выбрал. Жду запуска конвеера и привоза в россию. Так что тема думаю уже неактуальна.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Саб имеет просто чертовский запас прочности и способен прощать многие ошибки начинающего пользователя. Я понимаю, что для кого-то лучше - один раз стукнул катушкой и сразу в ремонт. Страто же позволяет делать 200-300-400 ошибок, долбя его превышением и он это терпит. Понятно, что бесконечно это длиться не может, ресурс любого железа в экстремальных режимах сильно ограничен.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...