Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

20см миды в 2х полоску.


Руслан29

Рекомендуемые сообщения

В поисках 20см мидов, пока не решил 3 пары или 4, но это не суть. Цена в пределах+-5к.

Стояли в штатных местах 16см gzrk 16al, только сейчас я понимаю что они мне очень нравились, я их поменял на 20см Даймонд8 о чем очень пожалел, они не играют а орут, дико режут уши, слишком много вч, они даже не режутся с пионера 5900.

Хочется чтобы играли от 80 до 5к при этом Панч был сочный, и не кричали. С усилителем не определился, но возьму по номиналу динамиков.

Ссылка на комментарий

Сам кое что присмотрел из этого

Edge edpro8bp e8

рашн басс b200rbf!

AS-PT200 PATRIOT MIDBASS

URAL (Урал) AS-W200MB

Некоторые динамики выходят за бюджет, но если играют хорошо то возможно придётся разориться)

Ссылка на комментарий

Патриот нео 20ки приятно играют и панч есть а так из мидов альфард law 80 приятно играют и как мид отлично но не громко по сравнению с эстрадой нормальный мид это тот что с резиновым подвесом по мне дак все таки надо слушать в стенде по возможности и там уже будет более менее какое то представление будет

Ссылка на комментарий

Уж лучше меньшее количество приличных, чем куча "нонейм" барахла. Те же Ground Zero рассмотри -  GZCK 200SPL. 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для себя выделил Ural AS DB200B и Russian Bass 200, для рашен баса нужен рупор чтоб низко забирался, для себя приметил PT60NEO. Хотел бы послушать эту связку. По уралу дб 200, панч меньше но забираются высоко, меня звук устроил даже не стал твитера с усем покупать. Рашен бас не могу нигде найти и послушать на громкость 3, 4 или 5 пар именно голос и обычную музыку, везде снимают их сильную сторону, панч. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...