Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicker 05dcvr122 стоит ли питать надежды


wicked

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сабвуфер заводского исполнения (800 ватт номинал). подключен в 2 ома. Стоит ли ожидать от него хорошего сочного баса на громкий повседнев, докупив например моноблок кикер zx1500.1 ?:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
конечно.А усилитель бу, давно?

Услитель будет покупаться не новым. Сабвуфер сейчас подключен к слабенькому моноблоку. вот думаю продавать саб и брать что то вроде того, что бы в 1 ом было ну и моноблок соттветствующий. либо просто zx1500.1 докупить.

Ссылка на комментарий

я бы на твоем месте докупил такой второй динамик.цену глянул вроде как до 7 т.р. ну и моноблок кила 2.5ой чеб все работало стабильно.ну и объема побольше чеб пониже.у меня года 4ре была связка кикеры с15л5 два штуки.у них номинал 750 ватт.играли от каденс зрс 10.у него 2.5 кило номинал на 1 ом был.никаких проблемм небыло.пока не купил скар 4500)))))ну и понеслось)))а так думаю с твоей будущей связки децибелл 146 примерно)))) гдето на 35--37 герц можно слушать)))):hi:

Ссылка на комментарий

так и это и есть саб на двух динамиках

view?usp=drivesdk

Изменено пользователем wicked
Ссылка на комментарий

понятно.я думал у каждого динамика номинала по 800.а тут на двоих.нус думаю тогда они слабы чтобы вливать в них много мощи.запомни одну хорошую пословицу)))мы не так богато живем чтобы покупать дешевые вещи))))один кикер у меня сгорел.пришлось второй и перемотанный продавать за копейки.купил скар аудио звикс какие то вроде)))25 рублей за месяц тоже коту под хвост.ну а потом купил уфо 315 бушные за полтос.но зато уже лет 6 они меня радуют.даже один динамик с плохим питанием не греется и т.д.а их у меня ща два))))баса много не бывает.и тратить деньги на полуторокилловатный усь смысла нет.ща за рублей 30 можно 5ти --6ти килловатный найти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...