Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пожар в Team Stradivari Original...


алебастер96

Рекомендуемые сообщения

Жесть, нет слов.

Может в шапке закрепить реквизиты? С миру по нитке... Много не обещаю, но я доле.

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий
удалите тему вообще...

Смысл какой в удалении? Ребята сняли видео о пожаре, провели экскурсию по пепелищу и рассказали в кратце что и как, т.е. дали огласку случившемуся и выложили в сеть, снято не через забор скрытой камерой, тайно агентами анны чапман, а самим Артемом и Дмитрием, печально конечно, ребятам сочувствие...но что случилось-то случилось, пост думаю соответствует тематике форума, даже пусть и в такой мрачной атмосфере..чтож поделать...

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Печально, столько труда похоронено, у меня 2года назад, два дома сгорело, когда я на улице запиливал клетку в машине, вся машина была разобрана и лежало дома, проводка питание салон и т.д. сгорело( Успел только сабы с усилком выкинуть на улицу. Мужикам сил на новые проекты!

PS. Удивило ещё что на БК не одной темы про это не всплыло.

Ссылка на комментарий
удалите тему вообще...

мммм ...

а причина?

ты вроде сам это в инсте репостишь :scratch_one-s_head:

п.с. ну а по теме - пожар конечно страшная стихия, никому не пожелаешь такое пережить. сочувствую конечно, но людям от этого не легче.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Жесть, нет слов.

Может в шапке закрепить реквизиты? С миру по нитке... Много не обещаю, но я доле.

Ты серьезно?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Надеюсь всё было застраховано. Если нет, то это печаль...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Значит, не только мне год свиньи подкинул "свинью" - месяц назад горел один из цехов NTA. Не так сильно, как у альфардов, но восстановить полностью все еще не вышло... Что ж, дерьмо случается, работаем дальше...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Ты серьезно?

Вполне. ИМХО, в подобных ситуациях моральная поддержка будет намного ценней и дороже финансовой составляющей. Участники команды, которая делала ШОУ, должны чувствовать поддержку незнакомых им людей.

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий
Вполне. ИМХО, в подобных ситуациях моральная поддержка будет намного ценней и дороже финансовой составляющей. Участники команды, которая делала ШОУ, должны чувствовать поддержку незнакомых им людей.

То есть ты предлагаешь самому крупному бренду автозвука в России с гигантским модельным рядом, тремя подразделениями, обороткой едва ли не больше, чем у всех остальных игроков этого рынка в совокупности, бренду владеющему крупнейшим соревновательным форматом, самой крупной дилерской сетью и сотней демокаров, у которого сгорел один корпоративный гараж помочь донатом. Верно?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Раз ты говоришь, что они не нуждаются, значит так тому и быть. Никогда не вникал, кто кого спонсирует, ибо считать чужие деньги - последнее дело. А команду все равно жаль, столько трудов вложено в проекты.

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий

@KisA81, Не в обиду но это то же самое бредовое предложение на моей памяти))))

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...