Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dls ra 10 еле играет без басбуста в шишку


DENis173

Рекомендуемые сообщения

Может кто с ним сталкивался. Конечно понимаю что 780 в 1ом и преды 120 ампер это не много Но кап 29 с его 400 ват и предами пополам меньше По ощущениям давал больше. Эрку 12д2 в один ом не в фи не в чв не слышно пока басбуст не накрутиш. Щас два урала в один ом также с бустом на всю. Причем играет норм ни че не греется особо и просады не большие И звук в порядке. У меня ощущение что он дает половину номинала или с ним что то ни то. Находил в поиске пару похожих случаев но там так и не нашли причину. Рца оба рабочие. На гу тоже все норм. Кап 29 играл без нареканий

Ссылка на комментарий
Может кто с ним сталкивался. Конечно понимаю что 780 в 1ом и преды 120 ампер это не много Но кап 29 с его 400 ват и предами пополам меньше По ощущениям давал больше. Эрку 12д2 в один ом не в фи не в чв не слышно пока басбуст не накрутиш. Щас два урала в один ом также с бустом на всю. Причем играет норм ни че не греется особо и просады не большие И звук в порядке. У меня ощущение что он дает половину номинала или с ним что то ни то. Находил в поиске пару похожих случаев но там так и не нашли причину. Рца оба рабочие. На гу тоже все норм. Кап 29 играл без нареканий

 

Ради интереса померяй на выходе напряжение и ток на 50 Гц,есть у меня такое подозрение,что этот усилитель исправен,но не совсем.То есть он будет включаться,работать,не греться,но мощность развивать не будет.Бывали и такие случаи в ремонте,что у нового усилителя половина блока питания не участвовала в работе.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Ради интереса померяй на выходе напряжение и ток на 50 Гц,есть у меня такое подозрение,что этот усилитель исправен,но не совсем.То есть он будет включаться,работать,не греться,но мощность развивать не будет.Бывали и такие случаи в ремонте,что у нового усилителя половина блока питания не участвовала в работе.

 

надо свой проверить типо такой же фигни но у меня 2 саба :sorry:

Old School

Ссылка на комментарий

Проблема скорее всего в низкой чувствительности усилителя, если на мафоне 1 вольт выход, то его не хватает, чтобы раскачать этот усилитель даже при полном гейне

Ссылка на комментарий

И на 1 Ом его нежелательно нагружать (хотя по паспорту и может), лучше в 2-4, это же SQ усилок.

Качественный ремонт усилителей: корея, китай, европа. SPL, SQ и "обычных". Дорого.

Ссылка на комментарий
В 05.10.2014 в 22:59, DENis173 сказал:

Может кто с ним сталкивался. Конечно понимаю что 780 в 1ом и преды 120 ампер это не много Но кап 29 с его 400 ват и предами пополам меньше По ощущениям давал больше. Эрку 12д2 в один ом не в фи не в чв не слышно пока басбуст не накрутиш. Щас два урала в один ом также с бустом на всю. Причем играет норм ни че не греется особо и просады не большие И звук в порядке. У меня ощущение что он дает половину номинала или с ним что то ни то. Находил в поиске пару похожих случаев но там так и не нашли причину. Рца оба рабочие. На гу тоже все норм. Кап 29 играл без нареканий

У киксов кап 29,27 в блоке предусилителя выше коэффициент усиления, по этому он громче у вас играл

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...