Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетное качество


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, хочу чтобы в машине играла качественно музыка, то-есть не тупо орала и басила, а как допустим в домашнем кинотеатре, то бишь акцент уделялся всем звукам. Какие для этого нужны дешевые калонки и куда их лучше поставить. Допустим чтобы было сзади сабвуфер и две какиенить калонки(круглые лучше или овальные?) и спереди в дверях по одной(тоже какие поставить?). И адекватна ли такая схема? И какой усилитель и вообще что нужно чтобы эта идея работала. Извините, я не шарю в етих делах. :sad:

Ссылка на комментарий

а зачем тебе сзади, круглые или овальные, колонки? если слушаешь ты спереди, вроде как...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Подскажите, хочу чтобы в машине играла качественно музыка, то-есть не тупо орала и басила, а как допустим в домашнем кинотеатре, то бишь акцент уделялся всем звукам. Какие для этого нужны дешевые калонки и куда их лучше поставить. Допустим чтобы было сзади сабвуфер и две какиенить калонки(круглые лучше или овальные?) и спереди в дверях по одной(тоже какие поставить?). И адекватна ли такая схема? И какой усилитель и вообще что нужно чтобы эта идея работала. Извините, я не шарю в етих делах. :sad:

 

Дёшево сделать качество не получится. Да и непонятно о какой сумме речь.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
хочу чтобы в машине играла качественно музыка' date=' то-есть не тупо орала и басила, а как допустим в домашнем кинотеатре[/quote']

2 маленькие корпусные колоночки от домашнего кинотеатра в помощь. Остается найти им место в машине и прикрутить саморезами.

Ссылка на комментарий
2 маленькие корпусные колоночки от домашнего кинотеатра в помощь. Остается найти им место в машине и прикрутить саморезами.

 

ты хочешь новые фото в "антиавтозвуке"?:biggrin:

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий

Просто напросто посоветуйте какие калонки ставят назад, какие в двери, какой усилок нужен для этого и мафон какой и чтоб еще сабвуфер подключить какойнить(или он нафиг не нужен). мне хотя-бы знать какие типы калонок ставит народ чтобы все работало и не тупо орало басами на всю улицу, а по цене я уже сам буду искать что будет удобнее для меня

Ссылка на комментарий

Ставят кто во что горазд.

 

Начинаем с приобретения майфуна, а в дальнейшем подбираем под него колонки. Усилитель нужен, если громкости с майфуна не достаточно. Самбухер это если баса с кАлонок не хвотает

 

 

Машина какая? А то мы щас тут насоветуем )) Устанавливать замучаешся.

Ссылка на комментарий
Ставят кто во что горазд.

 

Машина какая? А то мы щас тут насоветуем )) Устанавливать замучаешся.

 

двенашка

 

бюджетное, то бишь самые дешевые колонки в своем классе

Изменено пользователем Chizhik_Ezhik
Ссылка на комментарий

По ходу как обычно:

"В десяточку бы уложиться, и это вместе с мафоном"

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
В десяточку бы уложиться

Это вполне реально.

 

 

двенашка

 

Мне кажэтся, вот такая связка вполне пойдет:

 

1) ГУ JVC KD-X341BT. Данный аппарат процессорный, пригодится на дальнейшее расширение системы. В розницу 5тр есть варик приобрести дешевле. В лс если есть интерес.

 

2) Акустика DLS M6/5 mk4 3.8тр на перед

 

3) Овалы получше Hertz DCX 690.1 3.7т.р или попроще, чтобы в бюджет вписаться Ivolga HW-639 1.9тp.

Ссылка на комментарий

да нахер тыл...

лучше сделай нормальный фронт. на esx, dd audio, или ещё каких более менее колонках. усь можно взять занедорого хороший, олдскул какой нибудь, а не сцаный новодел за те же бабки. хотя, о чём я? забей, бери, что посоветует продавец, там всё +- из его списка... проще, быстрее и вообще

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

А если допустим я ставлю сабвуфер то на него одного нужен двухканальный усилок? А если я хочу подключить ещё 2 калонки назад на полку и вперёд в двери то усилитель нужен или их всех можно смотать с буфером?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...