Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Домашняя двухполоска. Dragster DMX-8.2 или Ural AS-PT200 PATRIOT


Kurs79

Рекомендуемые сообщения

Dragster DMX-8.2 или Ural AS-PT200 PATRIOT

Хочу двухполоску домашку.

В основном для просмотров фильмов со звуком "вау" и громкой музыки...электронной.

Откинул уже вариантов 10...хочу, чтобы снизу панчило.

Остановился на Урале, сегодня увидел драгстер. Показался мне интересным дином. Всё будет резаться вторым порядком на 4.5 кГц.

Пищалки, думаю, уралы поставить - Ural AS-PT115 PATRIOT.

Усилитель в перспективе, но пока от советской "Веги".

Теперь вопрос, кто цепляет ниже: Урал или драг? И по пищалке...в машине у меня стоит динамик стейт нео 7.1, рмс 30, в целом, в машине мне его хватает. Играет громко, но все же в машине звуку особо некуда уходить...поэтому рмс 30 все откинул. У Урала 120 рмс. Не будет ли он, допустим, слишком криклив и резать уши? И вообще, правильный ход мыслей?)

P.s. немного посматриваю на URAL (Урал) AS-DB200B

Изменено пользователем Kurs79
Ссылка на комментарий

"Драг" - нормально раздает..серединка в подвале, кто вокальчик до 15 любит. ..Урал - эт "сборная бразилии" всего-что можно скопировать и сп...ть:biggrin::biggrin:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Dragster DMX-8.2 или Ural AS-PT200 PATRIOT

Хочу двухполоску домашку.

В основном для просмотров фильмов со звуком "вау" и громкой музыки...электронной.

Откинул уже вариантов 10...хочу, чтобы снизу панчило.

Остановился на Урале, сегодня увидел драгстер. Показался мне интересным дином. Всё будет резаться вторым порядком на 4.5 кГц.

Пищалки, думаю, уралы поставить - Ural AS-PT115 PATRIOT.

Усилитель в перспективе, но пока от советской "Веги".

Теперь вопрос, кто цепляет ниже: Урал или драг? И по пищалке...в машине у меня стоит динамик стейт нео 7.1, рмс 30, в целом, в машине мне его хватает. Играет громко, но все же в машине звуку особо некуда уходить...поэтому рмс 30 все откинул. У Урала 120 рмс. Не будет ли он, допустим, слишком криклив и резать уши? И вообще, правильный ход мыслей?)

P.s. немного посматриваю на URAL (Урал) AS-DB200B

Расскажи чем планируешь в дальнейшем питать усилитель дома? Остались компоненты, а машины давно уже нет. Такие как руби, кватро хл и саб мачетка. Так же хотелось чтобы это ничего не лежало дома, а было в использовании. Но вопрос встал боком по питанию системы. Если кто то сможет по пальцам рассказать, отпишитесь пожалуйста тут или в личку)

Ссылка на комментарий
Расскажи чем планируешь в дальнейшем питать усилитель дома? Остались компоненты, а машины давно уже нет. Такие как руби, кватро хл и саб мачетка. Так же хотелось чтобы это ничего не лежало дома, а было в использовании. Но вопрос встал боком по питанию системы. Если кто то сможет по пальцам рассказать, отпишитесь пожалуйста тут или в личку)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...