Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd m4b vs db 5500 vs pride 5.5


Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите новичку,посоветуйте какой усь взять,чтобы стабильно в низкоом и мощи побольше,про дд слышал что еще звук приятней.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тоже к дд склоняюсь,а по моще те не больше?вроде 5.5 заявленно,а дд 5

Как правило ДД отдает больше заявки. Лично снял с м3б 3900вт при 12,7В в 1,6ома. С искажениями конечно.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Если учесть что все три усилителя делаются на одном заводе, то как бы выбирать надо тупо у кого корпус больше тот и будет лучше, компоненты там одинаковые и уж точно качества звука магического быть не может у кого то из них троих.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Если учесть что все три усилителя делаются на одном заводе, то как бы выбирать надо тупо у кого корпус больше тот и будет лучше, компоненты там одинаковые и уж точно качества звука магического быть не может у кого то из них троих.

По кишкам сильно разные,дд больше на аполло похож

Ссылка на комментарий

А я за кикс торнадо 1.7000

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
А я за кикс торнадо 1.7000

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

Почему?

Ссылка на комментарий
А я за кикс торнадо 1.7000

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

Может тогда сразу урал 8800?)

Ссылка на комментарий
Почему?
Проблем в низкоом с ними не было

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Не лучше. Это уже не самая свежая серия корейцев.

Качественный ремонт усилителей: корея, китай, европа. SPL, SQ и "обычных". Дорого.

Ссылка на комментарий
Если учесть что все три усилителя делаются на одном заводе' date=' то как бы выбирать надо тупо у кого корпус больше тот и будет лучше, компоненты там одинаковые и уж точно качества звука магического быть не может у кого то из них троих.[/quote']

Вспомним прошлое. Был когда-то тест р2в усей, на басклубе есть тема. Там был DD м4а - при равной (плюс минус) отдаче с одноклассниками с одного завода он прилично меньше в размерах. Размер не всегда имеет значение, здесь именно тот случай.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Вспомним прошлое. Был когда-то тест р2в усей, на басклубе есть тема. Там был DD м4а - при равной (плюс минус) отдаче с одноклассниками с одного завода он прилично меньше в размерах. Размер не всегда имеет значение, здесь именно тот случай.

Наверное, он имел в виду охлаждение. При равных кишках, надёжнее будет усь с лучшим охлаждением.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...