Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение сабов, нужна помощ...


DLSPower

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Попали в руки 2 сабика с катухами 1х1Ом

Правильно ли я посчитал подключение, чтоб получить с уся на сабы 1Ом и сабы будут валить в 1Ом?)

Получается надо подключить паралельно - последовательно и если УСЬ может выдавать в 1Ом, то всё будет гуд?

2305dbbffa1bbcd9849b97cbd51aa7d2-full.jpg

Изменено пользователем DLSPower
Ссылка на комментарий

Так вы сами наверное их сбиваете.В тексте 1Х1ом-это одна катушка.

На картинке 1+1ом-это 2.Так у вас 2-х катушечные сабы или нет?)))

С подключением тоже путаете-катушки на сабе (если их две)можно подключить только последовательно .Либо оставить как есть и подключить каждую на одноканальный усилитель,например.2 саба на 1 канал можно подключить либо паралельно либо последовательно(второе не имеет смысла).Что вы имеете в ввиду под паралельно-последовательно ХЗ.Научитесь писать понятно простые вещи-и люди потянутся)))

Ссылка на комментарий
Так вы сами наверное их сбиваете.В тексте 1Х1ом-это одна катушка.

На картинке 1+1ом-это 2.Так у вас 2-х катушечные сабы или нет?)))

С подключением тоже путаете-катушки на сабе (если их две)можно подключить только последовательно .Либо оставить как есть и подключить каждую на одноканальный усилитель,например.2 саба на 1 канал можно подключить либо паралельно либо последовательно(второе не имеет смысла).Что вы имеете в ввиду под паралельно-последовательно ХЗ.Научитесь писать понятно простые вещи-и люди потянутся)))

тут уж думаю вы автора путаете...Написал он все понятно что имеется 2 саба с катушками 1+1. И насчет паралельно последовательного подключения тоже правильно сказано, сабы подключаются паралельно к моноблоку а катушки на сабах последовательно.

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
тут уж думаю вы автора путаете...Написал он все понятно что имеется 2 саба с катушками 1+1. И насчет паралельно последовательного подключения тоже правильно сказано, сабы подключаются паралельно к моноблоку а катушки на сабах последовательно.

Ну да-конечно запутал я. :biggrin: Скажите из этой фразы "Попали в руки 2 сабика с катухами 1х1Ом"-следует ,что это 2 саба с 2 катушками по 1 ому ? Наверное вы экстрасенс:smile:

Изменено пользователем Oldmers
Ссылка на комментарий
Ну да-конечно запутал я. :biggrin: Скажите из этой фразы "Попали в руки 2 сабика с катухами 1х1Ом"-следует ,что это 2 саба с 2 катушками по 1 ому ? Наверное вы экстрасенс:smile:

Ну и что неясного?

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Ну и что неясного?

Всегда думал,что 1Х1ом ом-это одна катушка,а две либо 2X1ом,либо 1+1ом.Видимо не прав:smile:

Лан,по@.Видимо здесь все экстрасенсы,не парьтесь.

Ссылка на комментарий
Всегда думал,что 1Х1ом ом-это одна катушка,а две либо 2X1ом,либо 1+1ом.Видимо не прав:smile:

Лан,по@.Видимо здесь все экстрасенсы,не парьтесь.

Человек явно ошибся символом,очевидно же,что это 1+1

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Дико извиняюсь... Писал в спешке. 2 катушки по 1Ом 1+1

Имею 2 саба на каждом по 2 катушки по 1Ом

Хотел бы что бы они играли в 1 Ом.

Нарисовал схему подключения, которая в 1м сообщении.

Итог который хочу получить: усь может выдавать 3000Вт в 1Ом, а значит мне надо получить схему подключения на сабы так, чтоб они играли в 1Ом. Правильно ли я нарисовал схему подключения?)

Ссылка на комментарий

Правильно.Только провода отдельно на каждый саб с ус-ля-это будет паралельное подключение.На сабы перемычки.

Ссылка на комментарий
Правильно.Только провода отдельно на каждый саб с ус-ля-это будет паралельное подключение.На сабы перемычки.

Получается с крайних + и - ведём на каждый динамик провода? Правильно понял?

Чтоб получилось 2 провода на + и два провода на -70a4c14853d9ab6106a47dcaafa507a09e4c3f1f.jpg

А если взять к примеру 6 вадратов + и - подвести к коробу, а в коробе уже 3 квадратами это всё разветвить?

Изменено пользователем DLSPower
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...