Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СЧ для Audison VR 209


jed

Рекомендуемые сообщения

Едет ко мне данный усь. Буду использовать его на СЧ.

Сейчас стоит JL Audio 450/4 на DD A серию (AW 6,5 и АТ 28)

Миды заменю на RE Audio xxx 6,5

Пищи останутся АТ28 (очень замечательные!) :good:

В RE Audio xxx 6,5 нет середины, соответственно нужно ее добавить.

Но вот не знаю какую именно. (громкую с уклоном в SQ), ах да середина будет на отраженке от лобового!

Прошу помочь советом. :hi:

Ссылка на комментарий

Пищь ат 28 умеет низко играть , попробуй двушку сначала , трешка не заиграет с первого раза.

Ссылка на комментарий

mix_up, умеет то- это да! Но вот при наваливании в шишку, есть шанс его пожарить, да и в громкости будет проигрышь + сцена поднимется конкретно.

Мне нужно SQL и качественно и что бы нававлить в шишку, можно было, без боязни сжечь аппаратуру.

Ссылка на комментарий

Мне нужно, что бы фронт не терялся при подходе к 150 дб!

И что бы при половине громкости и убавлении гейна на сабовом звене, было достаточно эСКушно!!!

Ссылка на комментарий

Такой фронт не вытянет 150 никак , максимум 140-145 если нужен фронт с давлением ,то только эстрада . Так что универсально не получится либо качество , либо громкость

Ссылка на комментарий

Может ширик какой?

Re audio дальше 2кГц не играют!

 

Поставил я опять АТ28 от 2,5 четвертым в принципе, неплохо...но страшно их поджечь при наваливании в шишку, ну и тише и плюс искажения ближе к шишке.

 

Какой ширик способен заменить АТ28 на отраженке?

Ссылка на комментарий

Футеки 88,89 или фокстеты - эти дороже но и качественнее , пищь оставить и порезать повыше

Ссылка на комментарий

Ура! Настроил. :good:

Пищи 5 кГц 6 дб/окт

Миды 2.5 кГц 6 дб/окт

 

На сколько все таки Атэшки хороши! (четкость, детальность, послезвучие)

Пищи из комплекта RE Audio с ними, даже рядом не стояли. (Хотя пищи в принципе приличные).

Миды наконец, то запели! Не побоюсь, даже сказать, что ни чуть не хуже DD AW 6.5, а по низам во многом выигрывают 16 мм ход в одну сторону, против 12 мм у DD, панч чуточку похуже, середины чуточку поменьше, чувствуется небольшая тяжесть мидов на легких, не навязчивых треках. Но целая картина выстроилась у меня, как полная замена DD мидов на RE миды. ДДшки воткну в мазду.

Конечно в этом случае ВЧ играют в роли паровоза тягача и вытягивают миды.

А в случае с DD AW 6.5 они просто дополняли картину. Можно было резать по всякому и звук в разных случаях был потрясающий.

Изменено пользователем jed
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...