Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание системы


Рекомендуемые сообщения

Собираю систему Pioneer DEH-80PRS, 2 пары Eighteen Sound 6nd410, 2 пары P.Audio 999. На СЧ почти решил, что будет Ground Zero GZNA 2800XII, с усилителем под ВЧ еще не определился. Сейчас читаю, рассуждаю, слушаю мнения по поводу питания. А именно. Сколько и какого объема приобретать АГМ? Нужен ли генератор(или хватит стандартного ваз 2114, сомневаюсь что то). По проводам тоже вопросы, собственно по сечению. И самое главное должен быть запас на всем для сабового звена подходящего уровня к этой системе(он будет позже, поэтому даже не думал что именно будет).Главное с проводкой не сглупить(АГМ могу и позже докупить), не хочу еще раз кидать, поэтому думаю, может сразу кидать КГ95(как говориться питания не бывает много). На данный момент салон авто разобран для ШВИ, компоненты ищуться б/у для сокращения бюджета системы, без ущерба качеству и желаниям.И собственно не могу найти номинал предохранителей GZ, кто подскажет?

Ссылка на комментарий

0Ga-00Ga кабель,и + и - от подкапотки в багажник, Агм под капот если бюджет то дельту, в багажник хавкер 300. Генчик лучше WPS253 из бюджетного. Пред на ГЗ 150А

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
0Ga-00Ga кабель,и + и - от подкапотки в багажник, Агм под капот если бюджет то дельту, в багажник хавкер 300. Генчик лучше WPS253 из бюджетного. Пред на ГЗ 150А

 

Ну это я так понимаю питалово с запасом на саб?

Где то видел, что у ГЗ 200 ампер?Врут?

В подкапотку дельту такого же Ah?

На первое время будет нормально, если в багажник кинуть АГМ, а под капотом покатается кислота(живая, была куплена месяц назад 60 Ah)

Ссылка на комментарий

тоже думаю над выбором питания!!сабовое звено Deafbounce 153 и моник Hannibal 2000.1D!!под капотом уже есть Exide EM1000 и провода кг50 до багажника!!генуть менять не охота(гена 80ач)....какой бюджетный акб докупить емкость и фирма???такой вот думаю прикупить норм не B. B. Battery BP40-12?

Изменено пользователем Alekseim91
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...